Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днем рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья. Больше наслаждайся жизнью, оставайся всегда внимательным, добрым и ласковым. Желаю, чтоб твоя заветная мечта стала реальностью! ?42 ?

2

Любимый, в твой день рождения желаю тебе с радостью встречать каждый день. Засыпай и просыпайся с улыбкой! Я хочу чтобы ты был самым везучим и успешным, пусть у тебя всегда всё ладится и получается. И пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котенок. ?37 ?



С днем рождения, мой дорогой, целую тебя и крепко обнимаю! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут друзья и близкие, а в сердце всегда горит огонь!

4

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него ты со мной не справишься. Еще желаю тебе бескрайний океан любви, чтобы ты смог одарить этим чувством всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а всё остальное я тебе обеспечу.

5

Мой любимый мальчишка! Поздравляю тебя с днем рождения и крепко целую в обе твои румяные щечки. Желаю тебе огромной радости, как можно больше ярких и позитивных событий в жизни, крепкой дружбы, любви и исполнения любой твоей мечты. Люблю тебя и нежно обнимаю, спасибо тебе за то, что ты даришь мне свое тепло, время и чувства, которые я так ценю и уважаю. С праздником, родной!

Поздравления любимому парню с днем рождения



С днём рождения тебя, любимый! Всегда так хочется для тебя самого хорошего и приятного, и я желаю, чтобы так и было. Счастья тебе со мной и самых пылких чувственных мгновений, любви бескрайней, словно горизонт и светлячков в глазах побольше. Пусть дни твои не омрачают тени, здоровье крепким остаётся, богатство ждёт тебя впереди, и удача верно помогает во всех твоих задумках и делах. Я рядом и поддержу тебя всегда. Люблю безумно, словно воздух и нежно обнимаю тебя, мой любимый человек!

7

Мой любимый, рядом с тобой каждый лень становится сказкой. Я безмерно рада, что встретила тебя на своём жизненном пути. Мне хочется пожелать тебе только лучшего, чтобы это лучшее делало тебя счастливым изо дня в день. Знай, я буду рядом, чтобы ни случилось. Ты моё сокровище, я очень тебя люблю.

8

Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день пожелаю, чтобы ты и дальше своей солнечной улыбкой смог постоянно зажигать радость и счастье в сердцах окружающих людей. Мечтай и осуществляй заветные желания в реальность. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен морем позитивных эмоций. Никогда не смотри на неудачи. Они приходят к тебе только для того, чтобы ты смог показать свою силу и со всех сложных ситуаций выйти победителем. Желаю, чтобы ты на свое жизненной тропинке встречал только хороших людей и верных друзей. Будь терпелив ко всем испытаниям. Никогда не живи прошлым. Думай только о том, как можешь поменять себя и этот мир сегодня. Всего тебе самого наилучшего от искреннего сердца! Спасибо, что ты есть у меня!

9

Мой любимый! Хочу сказать, что я очень рада с того момента, когда повстречала тебя на моем жизненном пути. Твои мужественные плечи всегда поддерживают меня. Хочу и дальше так беззащитно прятаться за твоей спиной. Будь для меня опорой во всех ситуациях. Желаю тебе крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Пусть тебе всегда светит солнышко на пути к заветным мечтам, и каждая прохлада и зло будет согрето его лучами. Будь таким же целеустремленным, мужественным, не бойся поддаваться духу авантюризму. Будь открытым на людей и все новое в жизни. А твои труды и настойчивость обязательно будут вознаграждены. Счастья тебе, силы, чтобы смог сделать еще много начинаний, и каждый день был радостным и веселым. Больше тебе улыбок.

10

Что можно пожелать настоящему мужчине в день рождения? Конечно же, добрых и верных друзей, успехов в роботе, мужества и храбрости, силы. Но ко всему этому пожелаю еще и мудрости, ведь без нее никакая сила значения не имеет. Желаю, чтобы ты мудро решал все сложные ситуации и никогда не унывал. Этот день особенный, ведь я могу поздравить своего любимого мужчину. Оставайся крепким духом, счастливым и любимым. Не печалься о прошлом, оно уже позади. Впереди перед тобой открываются двери к новым достижениям. Ты должен быть только сильным и смелым, чтобы всегда идти вперед. Любимый, этот праздник наш общий. Поэтому желаю также нам успехов и крепкой любви, чтобы жить как настоящее целое в гармонии и взаимопонимании. Очень рада, что мы вместе и всегда можем друг друга поддержать.



Сегодня мой любимый становится еще на год старше. Но с возрастом ты не меняешься. Такой же красивый и сильный, мужественный и очаровательный. Оставайся всегда таким же замечательным, примерным сыном и отцом, источником веселья в каждой компании. Желаю, чтобы лучшие твои годы были далеко впереди. Пусть каждый новый день радует тебя множеством открытий, приятных встреч, хороших неожиданностей. Взаимопонимания тебе и крепкого здоровья, что бы ты всегда смог поддержать каждого и называться Человеком с большой буквы. Пусть корабль твоей жизни без штормов спокойно плывет по жизни. Но не только ты бери все хорошее от каждого дня, умей поделиться с другими и тогда станешь намного счастливее и богаче.

12

Мой дорогой! Хотя ты и не выбрал профессию архитектора, но я желаю тебе, чтобы ты мог построить себе счастливую жизнь. Знай, что я всегда помогу тебе в твоих начинаниях. Но как слабая женщина часто буду прятаться за твоей спиной. Ты моя надежда и лучик солнца. Верю, что ты можешь сделать еще много свершений. Сегодня я хочу подарить тебе букет. Он состоит только из комплиментов. Ты очень умный, красивый и веселый. Пусть огромное счастье в твоем сердце согревает тебя каждый день. Может казаться, что жизнь идет быстро и незаметно. А ты хватай каждый день все возможности. У нас с тобой все получится. Ведь настоящая любовь сможет выстоять в любые дожди и морозы. Поздравляю тебя, мой самый любимый мужчина!

13

Я благодарна судьбе за то, что она подарила тебя мне. За твоей широкой и мужественной спиной так приятно ощущать себя обычной, слабой женщиной, прекрасно зная, что ты всегда рядом — поможешь и защитишь. Спасибо тебе, милый, за нежность твою и силу. Я поздравляю тебя с днем рождения и этот праздник не только твой, но и мой. Так что с днем рождения, Нас, родной.

14

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него со мной не управишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

15

Любимый мой! С тобой я хочу танцевать под дождем и смотреть на закат; держа тебя за руку, я готова отправиться хоть на край света! В твой День рождения я так искренне счастлива быть рядом с тобой и говорить о том, как я люблю тебя,а еще — как сильно я хочу, чтобы твоя жизнь была чередой лишь хороших событий… и очень хороших! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!

Поздравить любимого парня с днем рождения прозой



Одно из самых главных чувств в нашей жизни — любовь. И я безгранично счастлива, что рядом со мной есть тот, кого люблю я и кто любит меня. Мой самый родной, я хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть всё реализуется, успех достигается, силы не угасают, здоровье лишь укрепляется! А я всегда буду дарить тебе свою любовь и заботу. Пусть всё будет в твоей жизни так, как хочешь ты! С Днём Рождения!

17

Сегодня дорогой, не только твой день рождения, а и мой тоже, мой второй. Ведь когда я встретила тебя, внутри меня, родились все эти прекрасные чувства, которые я сейчас испытываю к тебе. И которые делают меня счастливее. Которые приносят мне новые мечты, новые радости и новые победы. Когда ты родился, мир как бы стал светлее, добрее, красивее и ярче. Сейчас я понимаю, если бы не встретила тебя, то, наверное, никогда бы не узнала, что такое счастье. Счастье - это когда ты рядом. Когда я держу тебя за руку, смотрю в твои глаза. Слушаю ритм твоего сердца. С тобой, я чувствую себя уверенно и спокойно. С днем рождения родной.

18

Наступил долгожданный день, которого я так долго ждала. Пришел день твоего рождения! И в этот прекрасный день, который значит для меня так много. В день твоего рождения любимый, я желаю тебе не знать ничего плохого, в жизни. Всегда улыбаться и оставаться таким же добрым, как сейчас. Пусть все твои планы, в скором времени, реализуются в твоей жизни. Любимый, в твой день день рождения, я желаю тебе удачи, чтобы она всегда сопутствовала на твоем пути, чтобы везение, не покидало тебя и чтобы радость каждое утро навещала тебя! Я люблю тебя любимый! С праздником.



Сегодня любимый, я посвящаю тебе весь мир, все теплые поздравления, все яркие слова. Желаю, чтобы твой день рождения принес тебе заряд позитива на целый год, аж до следующего дня рождения. Спешу сказать тебе, как я люблю тебя и как ты мне дорог. Без тебя, этот мир кажется мне не нужным, пустым, мрачным. А с тобою, я как будто бы переживаю неземные эмоции! С тобой, я открыла весь мир по новому. Каждый день, я просыпаюсь с мыслью о тебе и засыпаю так же. Каждый раз, смотря в твои глаза, я понимаю, что ты и есть мой смысл жизни. С днем рождения тебя дорогой. Прими от меня самые теплые поздравления и знай, я с тобой навсегда

20

Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать.