Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором и улыбкой! Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром и невероятной удачей!

2

Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!




4

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

5

Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

Душевные поздравления парню с днем рождения



Самое главное для меня сегодня – поздравить тебя, единственный любимый мой, с Днем рождения! Пусть никогда у тебя не будет поводов для печали, но каждый день будет по сто причин улыбнуться и поверить в то, что для тебя на небе светит счастливая звезда! У тебя веселый, добрый нрав, ты никогда не отказываешься прийти на помощь, ты сильный и смелый, так оставайся таким еще долгие годы!

7

Сегодня мы впервые празднуем твой День рождения вместе… и мне кажется, что я нахожусь на лучшем празднике в мире! Во главе его – ты, сегодня все гости поздравят тебя и пожелают много хорошего, и пусть все сбудется! А потом, когда все разойдутся по домам, я обниму тебя и признаюсь в любви и повторю то, что пожелаю сейчас… Пусть для тебя каждый день светит солнышко, звезды и луна! Пусть за тобой всегда следует твой ангел-хранитель и бережет, помогает и исполняет все желания!

8

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!





Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!

12

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.

13

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!
Поздравляю с Днем Рождения, пусть этот день будет ярким, не забываемым, восхитительным! Верь в свои силы, будь креативным, искрометным, импозантным, сильным и умным, то есть таким, чтоб быть всегда на коне, чтоб водились деньги, чтоб были рядом друзья и любимая!



15

Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Дорогой наш красавец! Принимай поздравления! Пусть твоя жизнь будет как взлетная полоса! А когда ты достигнешь самой высокой точки во всём, лети ровно и спокойно, наслаждаясь каждой минутой этого блаженства и ощущения превосходства!

17

Хочу поздравить моего самого дорогого человека с его личным праздником. С твоим появлением моя жизнь стала намного интереснее и ярче, за что я тебе хочу непременно сказать большущее спасибо. Мой дорогой, я хочу от всего сердца поздравить тебя и, конечно, пожелать крепкого здоровья. А вот счастьем и любовью я тебя сама обеспечу, так что можешь даже не переживать. Ты у меня такой потрясающий человек, что иногда я сама себе завидую из-за этого. Мне очень повезло с тобой, поэтому знай, что я сделаю все для того, чтобы сохранить наши отношения. Будь уверен, что я готова посвятить всю свою жизнь тебе и нашим будущим детишкам. Я уверена, что мы с тобой сможем построить прекрасную семью, которой будем гордиться. Поздравляю тебя еще раз, мой самый любимый и родненький. Спасибо большое твоим родителям за тебя! Сегодня и их праздник тоже, поэтому хочу поздравить твоих замечательнейших родителей с твоим праздничком.

18

Хочу поздравить с Днем рожденьицем своего самого родного и близкого человека – свою вторую половинку, с которой я готова прожить всю свою жизнь. Этот человек изменил не только меня, но и мое отношение к жизни. Но я себе такой нравлюсь гораздо больше. Ты именно тот человек, ради которого я готова пойти на все, именно с тобой я хочу создать семью. Сегодня в такой знаменательный день я хочу признаться при всех в том, что я безумно люблю тебя. Я ценю каждый миг, проведенный с тобой, мой любимочка. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо за каждый день, каждую минуту и секунду. Я желаю тебе, мой любимый, крепкого здоровья и удачи во всем. Любовью и счастьем я готова сама тебя обеспечивать, причем столько, сколько нужно будет. Я уверена, что наши с тобой чувства с каждым днем будут становиться все крепче и крепче, мой любимый. С праздником!

19

У моего невероятного молодого человека сегодня День рождения. Почему невероятного? Потому что я знаю, что мой мужчина целыми днями работает, не жалеет сил, но он никогда не бывает грустным или уставшим. Я не помню ни одного случая, чтобы он приходил домой без сил, жаловаться на усталость, был раздражителен. Он успевает абсолютно все, при этом я знаю, что иногда ему все же хочется побыть наедине, немного отдохнуть, но он не оставляет времени на себя. Любимочка мой, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким же активным, жизнерадостным и энергичным. Со своей стороны я всегда готова помочь тебе набраться сил и энергии. Я тебя очень люблю, мой самый лучший мужчина. Пусть этот день запомнится тебе радостными и счастливыми мгновениями. Будь здоров, мой любимочка. Самое главное – никогда не болей, а все остальное у нас будет. С Днем рождения!

20

Сегодня День рожденьице у моего любимого парня, отношения с которым полностью изменили мою жизнь. Я стала более спокойной, уверенной в себе и позитивной. Именно этого мне хватало долгие годы. Но мой любимый просто в один миг перевернул мою жизнь, показал, что она прекрасна в любом ее проявлении. Мне хочется, чтобы наша с тобой жизнь всегда была именно такой, какая она есть сейчас. Спасибо тебе за все, мой дорогой! Я поздравляю тебя с твоим праздничком! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья и огромной удачи во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты еще очень многого добьешься, но знай, что я горжусь тобой всегда и буду гордиться при любых обстоятельствах. Никогда не болей, а я буду следить за тем, чтобы ты высыпался, вовремя кушал и достаточно времени уделял своему сну. Мне важно видеть тебя всегда здоровым и счастливым, поэтому я сделаю для этого все.



Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!





24

Сегодня мы впервые празднуем твой День рождения вместе… и мне кажется, что я нахожусь на лучшем празднике в мире! Во главе его – ты, сегодня все гости поздравят тебя и пожелают много хорошего, и пусть все сбудется! А потом, когда все разойдутся по домам, я обниму тебя и признаюсь в любви и повторю то, что пожелаю сейчас… Пусть для тебя каждый день светит солнышко, звезды и луна! Пусть за тобой всегда следует твой ангел-хранитель и бережет, помогает и исполняет все желания!

25

Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Парнишка, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю быть всегда здоровым, черпать позитив и радость в этой жизни и дарить близким людям. А еще желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты.

27

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

28

Любимый, дорогой, родной! Желаю счастья много, много! Любви со мной желаю, огромной, чистой, как родниковая вода! И чтоб всегда твои глаза - светились от счастья!





30

Я от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца я желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и нежданным обстоятельствам и тогда они никогда не будут тебя навещать, потому что будут бояться!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Пусть в доме твоем всегда царит радость и запах победы, такой желанный и свежий! Я желаю тебе во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!