Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

2

Любимый мой человек, родной и не заменимый. У тебя сегодня День рождения. Поздравляю тебя. Сегодня будет сказано много тёплых и душевных слов в твой адрес: пожеланий здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. А я ничего такого не буду говорить, я просто скажу, что ты – моя жизнь, ты солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник, который тянется к первым лучам после зимы. Ты воздух, без которого просто не возможно жить. Я люблю тебя!



Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!

4

Любимый! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты для меня самый дорогой человек на земле, с тобой мне хорошо и приятно! Желаю тебе всего самого хорошего, чтобы наша любовь не угасла! С Днем рождения, любимый!

5

Любимый, сегодня твой День Рождения, по-этому Поздравляю тебя! И хочу от всей души поблагодарить твоих родителей, за то, что ты есть у меня! С Днем Рождения!

Красивые поздравления парню с днем рождения



Мой родной, ласковый человек. Ни у кого нет таких нежных и ласковых губ, таких красивых голубых глаз. Мне хочется утонуть в твоих бездонных глазах, и растаять от твоего ласкового прикосновения. С Днем Рождения, милый, единственный.

7

В День Рождения настаёт удивительная радость и бесконечное счастье! Пусть жизнь наполняется прекрасными событиями, исполняются заветные мечты! Хочу пожелать настоящей мужской дружбы, крепчайшего здоровья, железных нервов, шикарную машину, уютный дом, бесконечного везения, и чтоб деньги никогда не заканчивались!

8

Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и терпения, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры и удачи. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками.

9

Родной мой, еще никогда мне не хотелось так сильно признаться тебе в любви, как сейчас. У нас с тобой в жизни происходили самые разные ситуации, но главное то, что мы никогда не предавали друг друга, никогда не ругались и не обижались друг на друга. Во многом это твоя заслуга, потому что ты вовремя успокаивал меня и придавал сил и уверенности в том, что все будет отлично. Ты ни разу меня не обманул, поэтому я всегда доверяю тебе и рассчитываю на тебя. Мой дорогой, просто знай, что в этой жизни я готова ради тебя на все, потому что ты самый близкий и родной человечек для меня. Я хочу, чтобы ты был уверен во мне и в моих чувствах, которые являются самыми искренними. Поверь, что нет в мире таких слов, которые помогут мне выразить все мои чувства и ощущения. Просто знай, что я отношусь к тебе с самой большой искренностью, потому что нет для меня никого дороже и ближе.

10

Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю слушать своё сердце, жить по нраву и своим принципам, не изменять своему кредо и достойно проявлять себя в любой ситуации. Пусть судьба сводит с нужными людьми, пусть жизнь позволит сохранить своё счастье и любовь, пусть твоя натура обладает невероятной силой, а личность — прекрасными талантами.



Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

12

Поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать, чтобы корабль твоей жизни плавал по волнам счастья и блаженства, чтобы он постоянно находил свой причал у берегов надежды и любви, чтобы твой штурвал не удалось поломать ни ветрам, ни грозам, ни бурям судьбы, чтобы всё самое плохое всегда оставалось позади, чтобы всё самое доброе и необходимое было всегда под боком.

13

Мой горячо любимый мальчик, мой рыцарь, мой герой! Для меня ты всегда будешь самым первым и самым достойным! И в этот знаменательный день, в дату твоего появления на свет, я желаю сказать тебе тёплые слова пожеланий и согреть твою душу любовью, заботой и вниманием! Желаю, чтобы твоё окружение радовало тебя, чтобы твоё любимое дело приносило тебе не только удовольствие, но и не плохой доход! Желаю тебе, чтобы каждую минуту твоя жизнь была до краёв наполнена глубоким смыслом! Пусть в твоей дальнейшей судьбе всё складывается наилучшим образом, пусть твои величайшие победы станут гордостью для твоей семьи! Желаю тебе уметь закрывать скучную книгу жизни, и начинать читать новую, более интересную. Вселенского тебе добра, могучей силы духа, взаимных чувств, богатырского здоровья и мужского счастья. С Днем Рождения, милый! Люблю тебя!

14

Я от всей души желаю, чтоб твоя судьба была похожа на отличную первоклассную трассу — ровную, гладкую, без ухабов неприятностей. Мчись по судьбе, как автомобиль премиум-класса: легко, весело, без проблем! Пусть твоими попутчиками будут только прекрасные люди! Пусть твой мотор-сердце работает без перебоев! Огромного тебе пробега без капремонтов!

15

Сегодня чудесный день — День твоего Рождения! Пусть всегда сбываются заветные мечты! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, верными друзьями, хорошим тылом — это семья и любовь! Ты наш лучик света, оставайся всегда таким же лучезарным и по-детски простым! С Днем Рождения!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



С днем счастливого рождения, мой дорогой! Наше с тобой знакомство—необыкновенная удача для меня. Я вижу в тебе настоящего мужчину. Ты еще молод, но обладаешь умом и мужеством зрелого человека. О тебе можно сказать много добрых и ласковых слов, но ни одно из них не может сравниться с твоими качествами. В день твоего праздника я хочу пожелать тебе долгой, полной счастья жизни.

17

С Днём рождения! Пусть судьба благоволит Вам, окружив только надежными друзьями и бесконечно любящей семьёй. Пусть все Ваши начинания найдут достойное завершение, а мужская хватка и дух авантюризма станут залогом бесконечного успеха и благополучия!

18

Наш сегодняшний именинник занимает особое место в моей жизни и играет самую важную роль. Именно он научил меня принимать эту жизнь со всеми ее достоинствами и недостатками, именно он научил меня ценить и радоваться каждому моменту. Я люблю тебя, мой самый лучший мужчина! Я уже не могу представить свою жизнь без тебя, без твоих постоянных идей и планов. Мне очень интересно с тобой, причем каждый раз ты придумываешь что-нибудь новое для меня. Любимый мой, я поздравляю тебя с праздником, пусть этот день запомнится тебе как один из самых лучших дней в твоей жизни. Надеюсь, что мне удастся создать здесь необыкновенную атмосферу. Просто наслаждайся этим днем, потому что в обычное рабочее время у тебя нет даже возможности отдохнуть, а сегодня только лишь твой день, а значит, что ты имеешь полное право на отдых. Я люблю тебя, самый лучший парень в мире!

19

Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать

20

Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!



Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

22

Любимый мой, С днем Рождения Тебя! Ты самый настоящий и нереально прекрасный мужчина, которого я люблю всей душой. Я тебе желаю самых лучших жизненных благ, позитивного настроения, бурных эмоций, успеха и достатка. Пусть реализуются твои идеи, пусть ждут впереди новые горизонты. Я дарю тебе свою любовь, миллион поцелуев и большое счастье. Тебе просто нужно улыбнуться и быть еще счастливее рядом со мной.

23

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

24

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова “Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые. Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться. Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.

25

Если ты здоров – счастливы твои родители, потому желаю тебе здоровья. Если ты веселый – счастливы твои дети – потому желаю тебе веселья. Если ты счастлив – счастлива и я, потому желаю тебе счастья.

Поздравления парню с днем рождения до слез



Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею, и она обязательно будет доброй к тебе.

27

Ты – воплощение мужских достоинств. Сильный, решительный, ответственный, мудрый, честный, нежный, умеющий безгранично любить, настоящий романтик. Желаю тебе активно двигаться вперед, всегда добиваться поставленных целей, покорять настойчивостью новые вершины....

28

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!



Дорогой наш красавец мужчина! Настоящему мужику для счастья нужны сотни лошадей под капотом, счета в банках, красивая и любящая жена, пара верных друзей и работа, которая приносит удовольствие! Так вот пусть все эти составляющие мужского счастья преследуют тебя всю жизнь! С Днем Рождения!

30

Хочу поздравить с днем рождения самого дорогого и любимого человека в моей жизни. Пожелать молодости в душе, в крови и теле. Чтобы счастье окружало тебя и хранило от всех невзгод и жизненных трудностей. Хочу, чтобы получилось любое твое начинание, исполнялись все желания, и пополнялся перечень удовольствий!