Желаю быть прекрасней горного алмаза, красивей выстраданной мечты. Пусть даже тогда, когда тебе доведется плакать, твое счастье преумножается в 10 раз. Желаю никогда не забывать, что все недостижимое – достижимо. С Днем Рождения.

2

Милая, сегодня лучший день в году! Сегодня твой день рожденья. Ты знаешь как ты мне дорога ,и поэтому я желаю тебе счастья, здоровья и любви. Я мог бы сказать ещё много комплиментов, но боюсь, что одного дня будет мало. Оставайся всегда такой прекрасной и нежной, и проживи ещё сто лет.



В день рожденья твой, моя милая, красивая девушка, мой золотой лучик, желаю тебе счастья бескрайнего, как Вселенная, удачи, успешного завершения всех твоих начинаний! Пусть все твои мечты и самые сладкие сны, непременно, превратятся в реальность! Ты – наша принцесса, которая всегда знает, чего она хочет, всегда всего добивается честным трудом! С днем рождения, девочка!



5

Любимая моя и самая лучшая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с праздником. Желаю сбыться всем твоим мечтам. Всех благ тебе, моё солнышко, достатка и всего самого наилучшего. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу. Пускай Господь отведёт от тебя все печали, и попутный ветерок удачи всегда сопутствует тебе по жизни. Будь любимой и желанной, красивой и молодой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Пускай судьба будет благосклонною.

Трогательные поздравления девушке с днем рождения



Любимая моя! В твой День рождения я хочу поздравить тебя и подарить несколько подарков, в том числе и свое сердце, принадлежащее тебе целиком и полностью! Я счастлив, что рядом со мной та самая девушка, ради которой хочется совершать подвиги и срывать звезды с неба! Радуйся жизни, не грусти, улыбайся искренне, а я всегда буду рядом с тобой!

7

С тобою, милая, каждый миг чудесен, с тобою весь мир кажется добрым и ярким. Ты научила меня летать от счастья. Любимая, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется, пусть будет удивительной у тебя судьба. Я желаю тебе много счастья, огромных успехов во всех начинаниях, много солнечных дней и хорошего настроения. Всегда улыбайся, и никогда не грусти. Пусть тебе во всём всегда везёт, пусть добрый ангел всегда оберегает от беды.

8

Все поздравления, комплименты и цветы – тебе, моя самая лучшая, самая добрая, самая любимая девушка на свете. Ты отмечаешь свой день рождения. Желаю тебе огромного счастья, мирного неба над головой, уверенности в себе. Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчера, пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Долгой и красивой жизни тебе, моя хорошая, крепкого здоровья, веселья и удачи во всём. Будь всегда хозяйкой своей судьбы, никогда не грусти по пустякам, чаще улыбайся и радуйся жизни всегда.

9

Любимая подружка, от всей души поздравляю тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть на всей планете для тебя расцветут самые красивые цветы. Будь всегда такой красивой, весёлой, энергичной и уверенной в себе. Пусть каждый день тебя радуют хорошие новости, пусть птица счастья часто прилетает в твой дом. Всех благ тебе, солнечной погоды зимой и летом, много радости и везения во всем. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пускай Господь оберегает от всех неприятностей и неудач

10

День рожденья – это самый весёлый, самый личный праздник, который даже взрослых возвращает в детство. И мы верим в чудо и волшебство. Моя милая принцесса, от всей души поздравляю тебя с весёлым торжеством. Пусть каждый будний день превратится в праздник, пусть удача будет путеводителем по жизни. Крепкого здоровья тебе, много радости, красивой, взаимной любви и всегда отличного настроения. Будь хозяйкой своей судьбы, никогда не унывай. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.



Любимая моя и самая лучшая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с праздником. Желаю сбыться всем твоим мечтам. Всех благ тебе, моё солнышко, достатка и всего самого наилучшего. Пускай самая яркая путеводная звезда освещает твою жизненную дорогу. Пускай Господь отведёт от тебя все печали, и попутный ветерок удачи всегда сопутствует тебе по жизни. Будь любимой и желанной, красивой и молодой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия весны. Пускай судьба будет благосклонною.

12

Мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем годы таких людей и событий было как можно больше.

13

Как поздравить и что пожелать? Простое обычное поздравление – это слишком скучно. Вместо этого я хочу отправить тебе целый океан счастья, самое крепкое в мире здоровье и незабываемых впечатлений и эмоций. Они будут преследовать тебя в течение всего года, до моего следующего поздравления. С днем рождения!

14

С днём рождения , любимая моя. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, радости и всего самого наилучшего. Пусть непременно сбываются все твои мечты, пусть всё у тебя получается на отлично. Будь всегда такой красивой, нежной и самой любимой. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть каждый день дарит вдохновение. Желаю тебе, моё солнышко, много радости, побольше улыбок. Пускай Господь благословляет тебя и оберегает от всех неудач.

15

Ты моя милая, неповторимая, мне с тобой в жизни сказочно повезло. Ты девушка моей мечты, ты милее всех на свете, только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Сегодня у тебя день рождения. Пусть светлый праздник принесёт тебе много радости и счастья. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, достатка и благополучия. Пусть моя любовь будет надёжным оберегом для тебя, моя желанная.

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Из года в год, в один и тот же день к нам в дверь стучится прекрасный, личный праздник – день рожденья. Сегодня этот праздник постучался в твою дверь. От всей души поздравляю тебя со светлым праздником. Желаю отличного настроения, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день дарит только приятные мгновения, пусть самая яркая звезда освещает твой жизненный путь, пусть все твои мечты сбываются непременно. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач и неприятностей.

17

Моя самая любимая девушка на свете, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё то, о чём ты мечтаешь обязательно сбудется, пусть каждый день будет наполнен только радостными событиями, пусть у тебя всегда всё получается на отлично. Пускай удача выбирает лишь тебя, как мотылёк выбирает прекрасный цветок. Будь всегда хранима судьбой, улыбайся и веселись, пусть жизнь всегда кажется сказкой. Крепкого здоровья тебе, мирного неба, красивой взаимной любви, долгих и счастливых лет жизни.

18

С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят, будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!



Дорогая моя, красива, молодая и задорная! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя любимой, необходимой и самой лучшей на свете! Успехов тебе в учебе и во всех твоих увлечениях, бодрости тела и духа, легкости движений и достижений поставленных целей! Желаю тебе любви такой красивой, просто неземной! Пусть он любит тебя верно, сильно и очень нежно, а ты всегда отвечай ему взаимностью! Пусть для тебя цветут цветы, поют птицы, катит волны океан и зеленеют долины! Будь красива, добра и верь в лучшее!

20

Поздравляю с днём твоего рождения! Радости тебе желаю — идти по жизни с широкой улыбкой и отличным настроением. Побольше приятных сюрпризов и замечательных впечатлений, здоровья, достатка, совершенства. Оставайся вечно красивой, стройной и, по-настоящему, довольной и счастливой девушкой без каких-либо личных и жизненных комплексов.