Я хочу, чтобы все в твоей судьбе сложилось замечательно! Ты достойна настоящего счастья! Пусть каждый новый день начинается с твоей искренней улыбки! Иди по жизни смело, достойно преодолевая все трудности и преграды, оставаясь хорошим человеком! Будь любимой и уважаемой всеми. Пусть радость наполняет твою душу, иди по жизни легко, получая от нее удовольствие!

2

Такого человека как ты очень трудно найти в нашем мире! Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей! Завоевывай сердца и будь счастлива! Пусть в твоей жизни все сложится наилучшим образом! Процветай, на пути ко всему новому и прекрасному!



позитив Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю легко справляться со всеми жизненными трудностями и верить в свое счастье!

4

От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным днём! Желаю, чтобы ты всегда сияла, была бодра и весела, никогда не отчаивалась. Пусть окружающие восхищаются твоим оптимизмом и заряжаются хорошим настроением!

5

С днём твоего рождения! Желаю жить словно в сказке и под защитой верного ангелочка, не встречая на пути ни зла, ни огорчений, ни потерь. Любимой быть всегда, в любом наряде, смешливой и свободной с улыбкой лёгкой на губах. Здоровой будь, желанной, нежной, самой доброй и простой. Волшебных тебе мгновений, исполнения надежд и чуточку стремлений для недостигнутых вершин. Блаженствуй, путешествуя по снам и расслабляйся днём в объятиях любимых.

Душевные поздравления девушке с днем рождения



Любимая! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю тебе быть такой же весёлой, жизнерадостной, остроумной и стильной, какой я тебя знаю! Пусть каждое утро начинается для тебя с улыбки! Знай: ты самая лучшая из всех девушек мира и твоя любовь делает меня самым счастливым парнем на земле!

7

Подарить тебе готов, моя милая малышка, я, конечно, мир большой. Дарю тебе я тишину ночей, дарю тебе я дней круговорот. Любимая женщина, пусть в день рождения тебя окутает туман любви и надежды, веры и понимания. Пусть родные тебе люди научат тебя улыбаться, ценить жизнь, порхать от дома до работы подобно бабочке. Моя хорошая, пусть все вокруг восхищаются тобой, ты этого достойна.

8

От души, хочу поздравить вас с днём вашего рождения. Хочется в этот день вам пожелать, сибирского здоровья, денег конечно же и безмерной удачи! Пусть ваша путеводная звезда вам ярко освещает путь, и на порог вашего дома не станут, беда и печаль!

9

Моя красивая, с днём рождения! Ты самый милый и удивительный человечек. Хочу что бы жизнь твоя была переполнена любовью, радостью и счастьем. Пусть каждый будущий день тебе готовит, яркие приятные моменты, радость и веселье!

10

Поздравляю с днём рождения! Всегда оставайся собой, не оглядывайся на других, живи, добивайся, сражайся, побеждай, смейся от души, от жизни кайфуй, иногда теряй, но одного не забывай что эта жизнь, она твоя и у тебя она одна!



Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.

12

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

13

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

15

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!


17

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

18

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!



Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

20

Сегодня чудесный день — день твоего рождения! Я хочу тебя поздравить и пожелать огромного женского счастья: быть любимой женой и мамой, быть успешной в карьере и нужной для друзей, всегда знать, чего ты хочешь и иметь возможность реализовать свои желания! Пусть в твоей жизни всегда будут вера, надежда и любовь! С днем рождения!