Живи активной жизнью, узнавай мир и себя, и пусть будет все просто прекрасно, пусть все будет в совершенстве! Не забывай, что ты самая классная на свете!

2

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного красавца рядом!



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник и волшебную сказку

4

Пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбнуться!

5

От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным днём! Желаю, чтобы ты всегда сияла, была бодра и весела, никогда не отчаивалась. Пусть окружающие восхищаются твоим оптимизмом и заряжаются хорошим настроением!

Короткие поздравления девушке с днем рождения



С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

7

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

8

Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок

9

Малыш, ты знаешь, что я редко решаюсь говорить о своих чувствах. Но в твой день рождения я всё же наберусь храбрости и скажу: ты самая любимая и желанная девушка на свете!

10

С днём рождения, милая именинница! Поздравляю и желаю счастья! И Пусть любовь наша крепнет с каждым днём! Пусть сбудутся все твои мечты и радость никогда не покидает тебя! Будь всегда такой красивой, молодой и стройной!



Желаю тебе каждый день смеяться, радоваться и наслаждаться каждой минутой жизни! А пока ты будешь купаться в счастье, я буду наполнять твою жизнь своей любовью!

12

Ласковая, нежная, с днем рождения, любимая! Ты лучше всех на свете. И мне не надо другой. Милая, я всегда буду рядом, буду беречь тебя и заботиться. Я обещаю любить тебя всю жизнь. Ты смысл моего существования. Буду для тебя опорой, надежным другом.

13

Всё время думаю о тебе, солнышко. Ты молодец, что родилась, иначе не видать бы мне счастья. Будь такой же ослепительной, как сегодня, свети и грей всегда! А я буду рядом, чтобы гнать от тебя тучи.

14

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая именинница, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

15

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

17

Любимая! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу почаще видеть, как светятся твои глаза от счастья, ведь тогда и у меня сразу же поднимается настроение! Целую!

18

Любимая, там, где ты – всегда праздник. А сегодня особенный день. Праздник — у тебя! Я желаю тебе сохранить свою пикантность и неповторимость!



Неважно, какую дорогу ты выберешь. Важно, как и с кем, ты ее пройдешь. Я всегда буду с тобой рядом и помогу тебе исполнить все твои самые заветные желания!

20

Любовь делает нас подобными птицам, окрыляет, несет ввысь. Этой любовью ты наполняешь меня сюжет за сюжетом, год за годом. Спасибо за счастье!