Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

2

С днём рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъёмов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остаётся крепким орешком, а фигура — сладкой конфеткой.



Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!



5

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!

Поздравления с днем рождения девушке в прозе



Поздравляю милую диву с днём рождения. Желаю быть настоящей богиней для любимого, оставаться неподражаемой красоткой и сексапильной леди, желаю бурной фантазии и клёвых затей, нереального везения и море уникальных идей.

7

С днём рожденья поздравляю самую великолепную и потрясающую девушку. Желаю жизни, как киндер-сюрприз: всё время сладкой и вкусной, и в придачу приятных подарков. Желаю тебе мужского обольщения, вечной красоты и нереального чуда в жизни совершения.

8

Поздравляю девушку-красотку с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, как спирт, стойкой выдержки, как у коньяка, игривого настроения, словно ты — шампанское, необыкновенного вкуса и сладости, как у ликёра, желаю, чтоб мужчины обожали тебя, словно футбольные фанаты пиво, а близкие люди тебя любили, как пираты ром.

9

С днём рождения поздравляю сумасшедшую красавицу и волшебную царицу, девушку-загадку и мечту. Желаю всегда оставаться кексиком и не с одной изюминкой, ловить губами сладкие поцелуи, руками — верную удачу, а душой — своё счастье!

10

С днём рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъёмов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остаётся крепким орешком, а фигура — сладкой конфеткой.



Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

12

Любимая! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб радостью глаза твои искрились и улыбка не сходила с губ твоих! Умей любить ни злости, ни корысти не тая! Я люблю тебя!

13

Крутого профессионала и аса своего дела, суперского коллегу поздравляю с днём рожденья. Желаю, чтобы все старания и усердие к работе восполнялись большой зарплатой в кошельке, желаю крепкой, как виски, любви и хмельного счастья в жизни.

14

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе звезд с неба, счастья в душу и миллион на мелкие расходы! Пусть любимая работа тебя завораживает, а достижения возносят к небесам! Радости тебе, поменьше гадостей, больше сладостей и прекрасного настроения!...

15

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

Поздравить с днем рождения девушку прикольно



Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

17

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

18

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

19

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном — он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

20

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!





22

Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

23

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.


25

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

Короткие поздравления девушке с днем рождения



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

27

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

28

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно…



Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!