Я самый счастливый человек на свете, потому что у меня есть брат. С самого детства я чувствовала защиту и охрану. Он всегда во всём помогал и помогает сейчас, даёт мудрые советы. Милый братишка, сегодня у тебя самый радостный праздник – день рождения. От чистого сердца поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Крепкого здоровья тебе, родной, каждодневной удачи и большого счастья. Пусть сегодня твоя мечта станет реальностью, пусть надёжные друзья всегда встречаются на твоём жизненном пути. Будь всегда таким сильным, мудрым и красивым.

2

Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.



Мой любимый брат, спешу поздравить тебя с твоим днем – днем, когда ты появился на свет. Ты такой замечательный человек, с тобой так легко общаться, поэтому желаю тебе оставаться всегда таким же. Мы знаем с тобой друг друга всю жизнь, и оттого что ты мой близкий и родной человек, мне хочется, чтобы твой путь в жизни был легким и радостным. Братишка, пусть с тобой рядом всегда идут бок о бок только достойные люди. Никогда не унывай, будь оптимистом по жизни, не огорчайся по пустякам, смело шагай к намеченным целям, не замечая невзгод и разочарований. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Будь уверен, если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, ты всегда можешь рассчитывать на меня – я буду рядом мысленно, даже если мы будем вдалеке друг от друга. Счастья и исполнения всех желаний!

4

Братишка, с днем рождения! Помнишь, как много лет назад, когда мы были детьми, ты всегда говорил, что старше меня и что всегда будешь меня защищать? Тогда я не придавала значения этим словам, и лишь с годами поняла их важность и значимость. Ты всегда был рядом и поддерживал меня, всегда выгораживал и защищал, если это того требовалось. Я очень ценю наши теплые отношения. Мы с тобой больше, чем родственники и больше, чем друзья. Можно сказать, что мы – две родственные души. Поэтому я желаю тебе всего того, чего хотелось бы пожелать и себе самой! Будь всегда таким же чутким, добрым, смелым и сильным человеком. Ты – самый лучший, поэтому достоин счастья в этой жизни. И я искренне верю, что ты всегда будешь самым счастливым человеком на земле! Я тебя люблю и поздравляю с твоим днем!

5

Мой дорогой, любимый и неповторимый брат, сегодня ты отмечаешь день своего рождения. Это особенный день, ведь именно этого числа много лет назад ты появился на белый свет. Твоя мама дала тебе жизнь, и я в первую очередь желаю, чтобы она была самой счастливой и здоровой женщиной. Поверь, если все будет так, то и ты будешь счастлив. Без этого никуда в жизни! Еще я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была безоблачной, чтобы в ней не было места печалям и горестям. Пусть на жизненном пути тебя всегда сопровождают достойные люди. Никогда не останавливайся на достигнутом, работай над собой, стремись к большему, люби, надейся, занимайся любимыми делами. А мы, твои родные люди, всегда будем поддерживать тебя во всех твоих задумках!

Поздравления родному брату с днем рождения своими словами



Сегодня особенный день, день рождения самого лучшего на свете брата! Сегодня ты стал еще мудрее, мужественнее, взрослее. Ты мой самый близкий человек и именно то крепкое плечо, на которое можно опереться в трудную минуту. Хочется пожелать тебе добра, любви, удачи, смелости взаимопонимания с близкими тебе людьми. Пусть сбудутся все твои мечты!

7

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

8

Братишка, я поздравляю тебя с именинами! Ты, как настоящий суровый мужчина, не любишь нежности и всех этих слов, но без них не обойтись. Я буду краткой и скажу совсем немного. Будь таким как есть и не меняйся. Ты идеален во всех смыслах, мужественный, надёжный, отзывчивый и с огромным добрым сердцем. Пусть оно никогда тебя не подводит. Удача с тобою, любовь пусть найдётся сама собой и будет оберегать тебя, когда меня не будет рядом. Счастье не забудь надёжно спрятать в своём сердце. С днём рождения!

9

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

10

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.



Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

12

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!

13

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!

14

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.


Поздравить родного брата с днем рождения своими словами



День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

17

Дорогой блат, родной и любимый, сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей судьбе чаще происходили радостные, незабываемые события, чтобы сердце твое всегда стремилось к доброму и светлому, а душа пела от счастья! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть каждый день приносит полноту и удовлетворение жизнью! Пусть дом наполняет любовь и дружба, уважение и понимание!

18


Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.



Дорогой братишка! С радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я счастлива, что у меня есть ты, а потому хочу пожелать тебе только самого наилучшего. Пусть будет море удачи, море радости, море оптимизма. Ты этого заслуживаешь. Будь всегда здоров и счастлив.

20

Дорогой и любимый брат, спешу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе обрести свое неподдельное и настоящее счастье. Ты знаешь лучше, что для тебя значит быть счастливым. Помни лишь о том, что все в этом мире зависит от тебя. Ты — творец своей судьбы и каждый новый день — это возможность изменить свой мир к лучшему. Мне остается лишь пожелать тебе для этого мудрости и вдохновения.