Поздравляю тебя с днем рождения! Дорогой брат, желаю дней, наполненных счастьем и радостью. Будь опорой для близких. Взаимопонимания тебе в семье, покоя, железного здоровья, доброты, любви, семейного благополучия. Планы пусть исполнятся. Желаю солнечного настроения, и пусть звезда удачи освещает твою жизнь.

2

Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!



Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!

4

Дорогой мой двоюродный брат, от души поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы ветер удачи расчищал твой путь к целям, чтобы проливные дожди смывали с дороги все препятствия, чтобы яркое солнце согревало тебя в холодную погоду, чтобы близкие люди были рядом даже в самую трудную минуту, чтобы в сердце был покой и счастье, а в доме — достаток и любовь.

5

Мой двоюродный брат, ты самый лучший брат на свете! С днем рождения! Пусть любовь и гармония будут в твоем сердце. Пусть только взаимопонимание и уважение будет в семье. Цени каждого человека, с которым связала тебя судьба. Не спеши ломать отношения. Ведь недаром кто-то послан на твоем пути.

Поздравления двоюродному брату с днем рождения в прозе



Поздравляю, брат двоюродный с днем рожденья желаю тебе огромного счастья, пусть все твои мечты сбываются и надо скорей от печали, избавится
Самого хорошего желаю тебе, будь самым счастливым на этой земле из прошлого никогда ничего не держи все возьми себе от этой жизни!

7

Дорогой мой двоюродный братишка, от всего сердца поздравляю тебя с прекрасным и радостным днем варенья! Желаю, чтобы твоя жена была для тебя центром вселенной, а ты для нее. Чтобы вы безумно любили друг друга и никогда не расставались. Пусть работа приносит заслуженные доходы, начальство хвалит, а коллеги уважают. Пусть все у тебя будет ок!

8

Дорогой брат! С Днём рождения! Пусть мы двоюродные, но это не мешает быть нам как родные! Желаю тебе в жизни побольше верных друзей, любви и счастья! А ещё – различных тебе благ и везения. Пусть беды и несчастья обходят тебя десятой дорогой!
Покоя и гармонии с собой!

9

Пусть сбудется всё абсолютно, даже то, на что и не рассчитывал! Удача уже рядом и манит светом и блеском счастливого будущего. С днём рождения!


10

Дорогой мой человек! Ты мне брат по крови и по духу. Потому мне не сложно понять твои желания и узнать о мечтах. Желаю, чтобы они все исполнились и наполнили твой мир красотой и радостью!



С днём рождения драгоценный мой братик! Пусть твой путь по этой земле будет долгим и прекрасным! Множь свои победы и устремляйся туда, где будет хорошо твоей душе!

12

Брат, столько радости есть на свете и немало бед. А я желаю тебе только добра и солнца в душе. Пусть радует каждый день, а ненастья даже рядом не появятся!

13

Дорогой брат! Сегодня – ты именинник, и мы, всей семьёй готовы сделать твой праздник самым счастливым, самым теплым и самым незабываемым днём в твоей жизни! Пусть сбываются твои мечты одна за другой, пускай твой дом будет согрет любовью родных людей, пусть встречи будут только радостными, а настроение отличным! Вдохни эту жизнь полной грудью и двигайся только вперед, не отвлекаясь на пустяки и недостойных людей! Желаем, чтобы ты всегда имел цель в жизни и к ней стремился, несмотря ни на что! Желаем, чтобы твои глаза от счастья всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих! Пусть умножаются возможности, успешно идут все дела, и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Вселенского счастья тебе, братик, и всех земных благ!

14

Будь счастлив, мой хороший, мой любимый братец! Счастлив всегда, вопреки всем трудностям, большим и мелким, счастлив, как это умеют только такие, как ты позитивные люди! Потому, что ты заслужил это больше, чем кто бы то ни было! Боюсь, что ты и сам не знаешь, какой ты замечательный! Сколько в тебе огня, яркой, искрящейся в твоих глазах жизни, заразительного веселья, мальчишеского задора и бешеного оптимизма! И, в то же время, как много глубины, серьезности взглядов и суждений, этой твоей безупречной офицерской чести, решимости стоять на своем, бесстрашия и невероятной надежности, раздражающего и умиляющего меня патриотизма! Милый, в чем бы ни было твое счастье - пусть оно будет с тобой всегда! Люблю - до Луны и обратно! Желаю всегда идти вперед с массой гениальных идей, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться высоких результатов! Чтобы желания и возможности совпадали, а настроение было отличным! Успеха во всем, благополучия и любви!

15

Братишка мой, с Днём Рождения! Поздравляю тебя от чистого сердца! Мой особенный человек, мне хочется написать целую книгу и посвятить её тебе! Мой самый добрый, самый близкий, самый любимый человечек на планете Земля, спасибо, что был со мной тогда, когда мне это было необходимо! Спасибо за твою помощь и поддержку, за защиту и понимание! Спасибо, что окружил меня теплом и заботой! Иногда, мне не хватает твоих искренних объятий, твоих согревающих рук, но я точно знаю, что мыслями ты всегда находишься рядом, даже на расстоянии! Да будет ровной твоя дорога жизни! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнение планов и чтобы удача неизменно сопутствовала тебе! Чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда был окружен добром и радостью!

Поздравить двоюродного брата с днем рождения прозой



Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя — и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

17

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

18

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным
духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.



Дорогой брат, пусть в твой персональный праздник тебе улыбнётся удача, пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания. Желаю тебе быть целеустремлённым, успешным, пусть с лёгкостью покоряются тебе все возможные вершины, а неприятности и огорчения обходят стороной тебя и твою семью.

20

Дорогой братик, поздравляю тебя в твой день и желаю всегда сохранять бодрость духа, уметь радоваться любым жизненным событиям и мелочам, находить позитивное в каждом дне своей жизни. Пусть исполнятся все, даже самые невероятные и отчаянные мечты.