Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.

2

Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, и как можно больше поводов для радости, и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день приукрашивает тебя красотой, мудростью, женственностью еще больше, чем ты имеешь. С днем рождения!



4

Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

5

У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудачь.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе





7

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

8

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

9

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

10

Сестренка, ты все прекраснее и лучше с каждым годом, ты всегда цветущая, не смотря на время года за окном. Потому, желаю тебе быть такой же чистою как снежная зима, такой же неимоверно нежною, как добрая весна, быть такой же теплою для всех, как солнечное лето и, конечно же, сказочно богатой, как золотая осень.



С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Стоит тебе появиться - и будто приходит весна: твои близкие и друзья не сидят хмурые, а улыбаются, а ты еще и скажешь что-нибудь, и хочется совершить подвиг! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! И будь счастлива каждый миг!

12

Сестричка, ты самый близкий и родной мне человек. Только тебе я могу доверить все свои тайны, и попросить совета. Сегодня у тебя торжественное событие – день рождения. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Пусть все твои желанья сбудутся на раз, два, пусть счастье приветливо улыбается тебе, пусть все твои дела идут, как по маслу. Желаю крепкого здоровья тебе, успехов во всех начинаниях. Будь всегда уверенной в себе, бери от жизни столько, сколько можешь унести, радуйся каждому новому дню.

13

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днём рождения, с таким прекрасным весёлым днём. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости и суперское настроения. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Купайся в достатке и любви, как сыр в масле. Пусть все твои желания совпадают с возможностями, пусть кошелёк всегда трещит по швам. Желаю тебе море удачи, пусть все тревоги и печали исчезнут без следа. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны, пускай Господь хранит тебя.

14

Все комплименты, поздравления тебе, моя дорогая сестричка. Ведь у тебя сегодня замечательный праздник – день твоего рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с замечательным праздником. Желаю тебе благополучия во всём, удачи во всех твоих начинаниях .Пусть глаза твои всегда сияют счастьем. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть окружают тебя только хорошие, надёжные друзья. Пусть твоя жизнь будет долгой и сказочной. Пусть сегодня будет лучше, чем вчера.

15

Твой день рождения – яркий, красивый день. Сегодня принимай самые искренние поздравления и пожелания, моя любимая сестричка. От всей души желаю тебе красоты и бодрости молодости, крепкого здоровья. Всегда иди по жизни с улыбкой и добрым настроением. Пусть твоя жизнь цветёт, как самая красивая роза, и пусть на ней никогда не будет колючих шипов. Пусть долго – долго к тебе не подкрадется старость, пусть молодость звучит лёгкой мелодией, пусть всё у тебя будет отлично. Удачи тебе во всём.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



С особым чувством, в твой день рожденья, прими самые наилучшие пожелания, моя самая дорогая сестра. Пусть этот торжественный день принесет тебе много хорошего. Желаю всегда быть в отличной форме. Пускай все твои заветные желания превратятся в праздник, пусть душа поёт от радости. Пусть жизнь кажется удивительной и сказочной. Всех благ тебе, мирного неба над головой, яркого солнышка, и всего самого – самого. Пусть самая яркая звезда освещает твой жизненный путь, пускай Господь хранит тебя.

17

Сеструха! Я с огромной радостью поздравляю тебя с Днем Рождения! Я знаю, с таким братом, как я, тебе живется нелегко. Но, поверь, я люблю тебя больше всего на свете и отдам все, что угодно, лишь бы ты была счастлива. Да, я отбирал у тебя кукол в детстве и убегал с ними на улицу. Да, я воровал у тебя тушь и блеск для губ и прятал их так, что ты не могла найти. Я дергал тебя за косички и пачкал твои платья. Я вечно жаловался на тебя родителям, хотя ты была ни в чем не виновата. Да, я знаю, может быть, я был не лучшим братом в детстве, но сейчас мы повзрослели. Сейчас я готов ради тебя на все, потому что ты мне дороже всех. Сестра у меня одна, самая любимая и классная, самая лучшая сестра. Это ты. Будь счастлива!

18

Старшая сестра – это самый важный человек в жизни. В самые важные моменты ты всегда была рядом и поддерживала меня. Ты научила меня не плакать. Ты помогала мне делать уроки и готовиться к институту. Ты всегда знала, как приободрить меня и заставить улыбнуться. Ты никогда ни в чем меня не винила, хотя я помню, что часто была не права. На тебе всегда лежала огромная ответственность, и ты всегда с ней справлялась. О таком сильном и добром человеке рядом мечтают многие, но мне повезло больше других. Мне повезло больше всех! Когда ты рядом со мной, я чувствую, что могу свернуть горы. А потом выстроить их заново и снова свернуть, настолько сильно ты меня поддерживаешь! Спасибо тебе за все это, дорогая.



Сестра! С Днем Рождения! Я желаю тебе горы счастья и океаны любви, я желаю тебе столько сил, чтобы ты могла свернуть горы и дотянуться до звезд, я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, даже тех, которые ты еще не успела пожелать! Я желаю тебе самого крепкого на свете здоровья и ангельского терпения, которого хватит на все сложности, если вдруг тебе придется с ними столкнуться! Я желаю тебе избежать всех невзгод в жизни и всегда смело идти вперед, никогда не опуская голову, я желаю тебе невероятной удачи во всем, что ты делаешь или будешь делать и успеха во всех твоих начинаниях! Я всегда верила в тебя, и буду верить, потому, что ты самая невероятная сестра на свете. Радости тебе, счастья и любви.

20

Говорят, что если у человека есть сестра, значит он счастлив вдвойне, ведь она твоя вторая мама, всегда за тебя горой. И я хочу пожелать тебе в этот день рожденья, чтобы твое доброе сердце билось всегда, улыбка на твоем лице радовала нас постоянно, а твой звонкий смех — баловал своим присутствием, чтобы удача взяла тебя под свое крыло, и твой дом озарялся светом.