Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

2

Сестренка, в твой День Рождения я не буду желать тебе много, а просто пожелаю тебе большого Счастья с большой буквы! Почему просто счастья? Потому что, мне кажется, если мы по-настоящему счастливы, то все серые и черные полосы будут нам казаться всего, лишь небольшим дополнением к прекрасной и радужной палитре жизни! А счастье бывает и тихим, и грустным. В природе не бывает только хорошей погоды, не бывает и только плохой, но при этом каждый дождик, каждый шторм и каждый ураган прекрасен по-своему. В жизни также не бывает и случайностей: если пришел дождик, впусти его, поплачь вместе с ним, пойми, зачем он пришел к тебе в гости, а затем проводи его, с улыбкой встречая следующего гостя – радугу! Но главное, в моменты, когда небо затянуто темными тучами, помни, что поводов для счастья в любой ситуации гораздо больше, чем для печали!



Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!

4

Дорогая моя сестричка! Моя лучшая подруга и советчица! Обнимаю тебя крепко-крепко, целую в твои щечки и поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы и в этот, и во все последующие дни тебя никогда не покидало праздничное настроение! Желаю, чтобы сердце твое всегда было озорным и беспокойным и не давало тебе закиснуть! Пусть в твоей жизни сбудется все, что задумано! Пусть судьба тебя балует, удача пропишется в твоей квартире, а благополучие станет твоим другом! Желаю тебе крепкого здоровья, ответной любви, настоящих друзей! Пусть никакие тревоги и печали не омрачат твоего сердца! Пронеси через всю жизнь теплый и светлый огонек своей доброты! Спасибо тебе, сестричка, за все! С днем рождения!



Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Милая сестренка! Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю! У тебя есть все, чтобы быть самой счастливой - близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях м любимое дело! Береги себя, и пусть всегда хватает сил, бодрости и оптимизма!



10

Моя любимая, незаменимая сестричка! С Днем рождения тебя! Не хватит слов, чтоб полностью описать все мои чувства и пожелания тебе. Но самые главные из них — это здоровье, что не купить деньгами, это удача, которую надо крепко держать за хвост и это родной человек, находящийся всегда рядом. Желаю тебе смотреть на будущее только с улыбкой и с бесконечным позитивом.





13

Сестрёнка милая моя. Ты — самый мой родной, близкий, любимый человечек. От души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе: не болеть, не стареть, всегда оставаться такой же очаровательной и жизнелюбивой. Тепла тебе, радости, счастья и везения во всем!


15

Когда наступает праздник – это всегда приятно. А когда этот праздник – день рождения твоей любимой сестренки – это приятно вдвойне! В этот день солнце светит ярче, а ветер дует свежее. В такой день люди улыбаются чаще и говорят друг другу теплые слова. В этот день хочется быть хотя бы наполовину таким же хорошим, как и моя сестра.
Дорогая сестренка, спасибо тебе за тепло твоей души и понимающее сердце. Блеск твоих озорных глаз всегда заставлял меня улыбаться и забывать грустные мысли. Теплое пожатие твоей маленькой ладошки действовали на меня всегда, как бальзам. Оставайся всегда такой же и дальше. Пусть все в твоей жизни сбывается так, как ты того хочешь. Пусть удача во всем сопутствует тебе и дальше. Люблю тебя. С днем рождения!

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Самая озорная и весёлая сестрёнка! С Днём твоего рождения поздравляю тебя и крепко обнимаю. Благодарю тебя за весёлые детские годы, которые мы провели с тобой в радостных забавах и развлечениях. Люблю тебя, моя хорошая, крепко обнимаю и желаю всего самого замечательного и светлого. Пусть твой праздник будет самым чудесным и милым торжеством в твоей жизни.







Хочу пожелать любимой сестре - быть свободной как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенние цветы! Пусть исполнятся все мечты и желания, окружают самые прекрасные люди! Всего тебе самого лучшего!

20

Дорогая моя старшая сестрёнка, я тебя сердечно поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь твоя не знает поражений и препятствий, пусть будет много в ней удачи и добра, желаю тебе искреннего счастья, чтоб ты всегда была красива и весела.