Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!

2

Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!



Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

4

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

5

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

Короткие поздравления сестре с днем рождения



От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

7

Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

8

Дорогая сестренка, мы прошли с тобой через многое и еще через многое нам предстоит пройти, ведь я тебе желаю долгих и счастливых лет жизни. Желаю вытянуть тебе счастливый билет жизни и никогда не забывать ценить свое счастье. Пусть все твои действия всегда будут оценены другими по заслугу. Уважения тебе и радости. С Днем Рождения.

9

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

10

С днем рождения, умный, добрый, смешной, талантливый и любящий человечек. С днем рождения, мой верный друг и моя модель для подражания. С праздником, сестричка! Ты прекрасна как внутри, так и снаружи. Все, кто встречает тебя, наполняются твоей добротой и любовью.



Мне повезло, что у меня есть такая сестра, как ты. Теплые пожелания дня рождения для идеальной сестры! У нас есть возможность выбирать своих друзей, но не свою семью. Ты моя семья и друг, я просто счастливчик! Сестра - это кто-то особенный. Для меня ты самый особенный и необыкновенный человек.

12

С днём рождения, сестрёнка. Желаю бравого счастья и сказочной любви, несметного богатства и доброты души.

13

Сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ярких красок для радости души и чудесных моментов любви для истинного счастья.

14

С днём рождения, сестрёнка. Пусть жизнь считает ярки и красочные дин, пусть добрым счастьем и весельем будут наполнены они.

15

С днем рождения, сестрёнка. Желаю в жизни большого и круглого счастья, как наша планета, желаю удивительной и прекрасной любви, как Северное сияние.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Сестрёнка, с днём рождения тебя, милая. Желаю активно деятельничать, искренне любить, счастливо жить и красиво мечтать.


17

Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!

18

Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!©



С днём рождения сестра! Поздравляем мы тебя и желаем — поскорей стань счастливее всех на белом свете! Пусть невзгоды все уйдут!

20

С днём рождения, сестрица. Желаю поймать счастливое перо жар-птицы, успешно воплотить свои мечты и быть эталоном добра и красоты.