Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!

2

Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.



Сестричка, с днём рождения. Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви.

4

Пусть все твои мечты и желания сбываются еще до того, как ты успеешь о них подумать. Будь всегда красива, желанна и любима, милая моя сестренка. С днем рождения!

5

Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.

Поздравления с днем рождения сестре в прозе



С днём рождения, сеструня. Пусть попа будет орехом, а голова — коробом светлых идей, пусть талия будет осиной, а грудь выдающейся, пусть для твоих рук всегда будет занятие — пересчёт личных крупных купюр, пусть для твоей жизни судьба всегда готовит клёвые и драйвовые дни!

7

С днём рождения, сестричка. Желаю быть сладкой мармеладкой для любимых людей и кислой долькой лимона для противных личностей. Пусть тебе всё будет по зубам, пусть любая печаль тебе будет до пятой точки.

8

Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.

9

Сестра, тебя я с днем рожденья, хочу поздравить самый первый. Ты – самый светлый, ты самый близкий в моей жизни человек. Я поздравляю тебя и желаю, чтоб ты была счастлива, и горе тебя обходило стороной.






12

Пусть все с твоим приходом в жизнь – станет только лучше! Желаю тебе много удачи, а также, чтобы все было самым лучшим у тебя! Мечтаю, что бы моя сестра будет всегда хорошей и радостной! Пожелаю в этот день много всего хорошего, и – веселья!

13

С днем рождения, сестренка! Люблю тебя и хочу искренне пожелать тебе бескрайнего счастья, большой, чистой и взаимной любви, пусть по жизни тебя сопровождают только настоящие, верные друзья, намеченные цели достигаются легко и непринужденно, а все мечты не заставляют тебя долго ждать.

14

Дорогая сестрёнка! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого светлого и прекрасного, что можно взять от этой жизни. Очень люблю тебя и благодарю за твоё волшебное присутствие в моей жизни. Будь счастлива, сей вокруг себя добро и красоту дальше, ведь у тебя это так прекрасно получается.

15

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

Поздравить с днем рождения сестру прикольно



Сестрица, ты у меня самая эксцентричная и удивительная чудачка в мире! В этот день и всегда пусть всё в твоей жизни будет ярким, как твои одёжки, тёплым, как твои глаза и неповторимым, как наша дружба!

17

Я с Днем Рождения, сестра, тебя хочу поздравить. Сестренке я желаю счастья, любви и нежности, удачи и везения. Пусть все желанья сбудутся, и золотым дождем осыплет светом радости и смеха серебром, пусть праздник будет веселым и приятным.

18

Привет, сестричка! Помнишь, как в детстве мы ждали дня рождения? Я желаю тебе таких же ярких эмоций, чтобы день рождения принес радость и удовольствие от приятного общения, классных подарков и искренних пожеланий добра и счастья!

19

Сестра, моя кровинка, мое второе "я". Поздравляю тебя с днем рождения. Я далеко, но я рядом. В этот день я всегда только с тобой, родная.

20

Поздравляю! В этот день рождения я хочу пожелать тебе, сестра, глоток любви и бокал вина и лет до старости, только без нее, без старости. Твой брат.

Поздравить с днем рождения сестру прикольно



Поздравляю сестрёнку с днём рождения, желаю любви, счастья и отсутствия волнения, благополучия удачи и добра, будь всегда радостна и весела.

22

С днём рожденья, сестрёнка. Будь любима и красива, счастлива и весела, здорова и отзывчива. Пусть все заветные мечты воплотятся в реальность, и всегда остаётся хорошим настроение.

23

Сестра, дорогая, с днем рождения! Люблю тебя и желаю: обладать настоящим женским счастьем, нежиться в семейном уюте, чувствовать вкус жизни, быть согретой светом и радостью.

24

Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!

25

С днем рождения, сестричка! Найти ценность в жизни, следовать мечте и обрести счастье!

Короткие поздравления сестре с днем рождения



С днем рождения! Сестра, хочу пожелать тебе много здоровья, удачи и любви! Получить много подарков и добрых пожеланий.


27

Сестричка, в твой день рождения желаю большого счастья и больших успехов. Пусть жизнь твоя рисует на холсте чудесную картину яркими красками всех цветов радости.

28

Сеструха дорогая, с днём рожденья поздравляю. Пусть будет в жизни вечная пруха, веселье, удача и в делах везуха. Желаю тебе быть сочной, аппетитной, желанной, уникальной, загадочной, великолепной, неповторимой, любимой и неотразимой.



Поздравляю тебя, сеструня, с твоим днём рождения. Хочу пожелать, чтобы из всех карманов выпирало бабло, чтобы ты была в жизни круче и могущественней любой волшебницы, с лёгкостью устраняя все печали жизни и создавая для себя прекрасный мир чудес и счастья.©

30

Сеструня моя дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю в этой жизни быть для кого-то сладкой конфеткой, для кого-то горячей штучкой, для кого-то строптивой девушкой, для кого-то нежной ласточкой, для кого-то дикой кошкой. Но, главное, всегда оставайся самой любимой, желанной и дорогой...