Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

2

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.



Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!

4

Я поздравляю тебя, сестра, с Днем Рождения! Я тебе желаю много сил, чтобы их хватило на все твои желания и задумки! Я желаю, исполнения самой заветной мечты, которая бы наполнила сердце неописуемой радостью. Но пусть не все твои желания исполняются, ведь должна быть цель, к которой ты будешь стремиться!

5

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

Красивые поздравления сестре с днем рождения





7

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

8

Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

9

Мою дорогую, милую и родную сестрицу хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю жизненного счастья и искренней любви. Пускай звучат тосты и пожелания в твою честь в этот день. Все цветы и подарки будут только тебе. Веселись, улыбайся и никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения, сестренка!

10

Сестричка моя, ты мне как мама, как учитель и как друг! Спасибо за все силы, которые ты потратила на меня, я это очень ценю! Пускай на твоем личике не появляются морщинки, а улыбка никогда не исчезает! Большого тебе, человеческого счастья, не меньшего здоровья и любви! С Днем рождения, сестра!



Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

12

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

13

Милая моя, хорошая и любимая девочка! Поздравляю тебя с этим долгожданным днем! Ура!!! Ты родилась на свет и осчастливила нас всех! Любви тебе головокружительной и неземной! Знай, что ты достойна только лучшего! Весь мир бросаю к твоим прекрасным ногам! Мужчины, пусть оборачиваются в след! Люблю и уважаю тебя родная!

14

Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

15

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.




18

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!
Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!

19

Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.

20

Дорогая сестричка, хочу тебе пожелать вечной любви, крепкого здоровья, светлого будущего и успехов абсолютно во всем. Пусть в жизни царит вокруг тебя только ласка и тепло, сил тебе во всех начинаниях. Желаю цвести всегда, как весенний цветок, и никогда не грустить!



Поздравляю, сестренка, с днем рождения! Чтобы встретить принца на белом коне и много минут счастья. Поскорее закончить учебу на отлично и получить высокую должность. Пусть у тебя будет все, о чем мечтала и даже больше. Побольше радости и здоровья, а остальное приложится!

22

Сестричка, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать всегда удачно в жизни сочетать личные дела и любимую работу, интересные идеи и успех каждого дня. Сестрёнка, пусть для твоей красоты и доброго сердца в этом мире будет особое место, пусть у тебя всегда всё получается, пусть на твоей улице всегда будет праздник.

23

Сестричка, я поздравляю тебя с днём рождения. От всей души тебе хочу пожелать лететь по жизни, словно на воздушном шаре, охватывая взором всё прекрасное вокруг. Пусть твоё сердце всегда верит в чудеса, пусть в твоей душе всегда торжествует радость и веселье.

24

Любимая сестра, я желаю тебе поменьше выпускать коготки, побольше смеяться и улыбаться, быть сногсшибательной и незабываемой в любой компании, осуществить свои планы и наслаждаться этой жизнью!

25

Кто сможет называться самым близким человеком, не считая наших маму и папу? Конечно это сестра родная, что в детстве спорила со мной, играла, делилась игрушками, а потом, когда мы подросли стала самой надежной поддержкой и твердой опорой. Сегодня у моей родненькой сестрички один из самых волшебных праздников — день ее рождения! Мне так хочется пожелать своей сестренке от всего широкого сердца быть счастливой в жизненном пути, иметь только крепкую, достойную и счастливую семью, реализоваться в работе и вовеки оставаться самой собой, такой же веселой, открытой и самой лучшей сестрой! С днем рождения моя нежная и любимая сестренка!

Поздравления сестре с днем рождения до слез



Милая сестренка! Я так спешил сегодня на праздник – ведь это твой День рождения! Я принес тебе цветы и подарок и я бы очень хотел прочитать с выражением в твою честь поэму, но я не поэт, а значит, просто скажу поздравление, идущее от самого сердца! Будь всегда молода и красива, помни – ты любима не только своей семьей, но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда будет брат, готовый примчаться к тебе верным рыцарем по первому зову!

27

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!

28

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!




Любимая моя сестренка, маленькое чудо! Ты похожа на нежный цветок, который сперва долго рос в холе и заботе, а теперь готов распуститься, удивить всех своей яркой красотой! В твой праздник, в День рождения я желаю тебе много солнечного света, хорошей погоды без штормов и, конечно, любви! Пусть однажды тебе встретится мужчина, которому ты сможешь доверить свое сердце, и он, оправдав твои надежды и чаяния, отведет тебя, нежно держа за руку в новую, счастливую семейную жизнь!

30

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!