Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

2

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!



Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

4

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение - чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься - сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

5

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

Красивые поздравления сестре с днем рождения





7

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.



9

Сегодня я хочу признаться: моя сестра — из тех девушек, в поисках которых можно отправиться за три моря и все равно не сыскать такого чуда… Моя сестра – отрада своей семьи, верный друг для друзей, она не умеет обижать и всегда готова простить наши оплошности, в ее сердце достаточно тепла, чтобы зимой зацвели подснежники! В День рождения сестры я благодарю небеса за то, что однажды они решили послать к нам настоящего ангела, и этому ангелу я желаю сегодня быть самой счастливой!

10

В тебе есть все, чтобы быть счастливой и добиться самого лучшего в жизни: красота, ум, терпение, кокетство, преданность и усердие. Ты — самая лучшая сестренка в этом мире и в твой День Рождения поздравляю тебя первой и от всей души! Желаю повстречаться со своим настоящим мужчиной, покорить его сердце и остаться в нем навсегда! Пусть в твоем доме будет так же хорошо, уютно и прекрасно, а семья твоя — счастливой и дружной. Счастья тебе во всем!



Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

12

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

13

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

14

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

15

Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе




17

В День рождения младшей, любимой сестренки, хочется подарить ей все самое лучшее, исполнить в один миг ее мечты и, конечно же, в этот волшебный день пожелать ей всего наилучшего! С Днем рождения, сестричка моя дорогая! Пусть судьба уготовит тебе редкую судьбу – всегда быть такой же счастливой, как сегодня, расти большой и расцветай своей красотой, как аленький цветочек!

18

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!...

19

Моя дорогая сестренка! Я хочу поздравить тебя своими словами. Ты открываешь для меня мир возможностей. Ты свидетель моих падений и взлетов, ты видишь во мне худшее и лучшее и все же любишь меня. Ты мой верный партнер и спутник по жизни. Ты человек, который без слов поймет, что я чувствую, даже не видя моего лица. Ты мой учитель, наставник, защитник. Ты для меня целая вселенная, такая теплая и светлая, которая дарит мне чувство комфорта и умиротворенности. Я знаю, что с тобой могу не притворяться и быть собой, быть честной со своими эмоциями. Ведь ты все поймешь и дашь мне дельный совет. Ведь так и поступают настоящие сестры. Я надеюсь, что твой день яркий, трогательный и особенный. Если нет, то я приложу все усилия, чтобы он стал именно таким. Потому что, это то, чего заслуживает моя самая милая и бесценная сестренка. Давай праздновать твою жизнь шумно и ярко! Ты для меня самая лучшая в мире, пожалуйста, не забывай это!

20

Я бесконечно счастлива, потому что сегодня моя сестра отмечает свой день рождения. А это значит - у меня есть возможность увидеть, как она изменится, и чего добьется в этом году. Спасибо небесам, за то, что послали мне такое чудо в виде моей сестренки и самой преданной и честной подруги. Спасибо, милая, что позволяешь мне быть частью твоей жизни, даже когда мы выросли и у каждого уже своя семья и своя дорога. Я надеюсь, что каждый день твоей судьбы станет таким же, как и сегодня. Что ты будешь в окружении людей, которые тебя любят и заботятся о тебе. Позволь мне сделать все возможное, чтобы сделать этот праздник настоящим волшебством и наполнить твою судьбу яркими моментами. А взамен я попрошу лишь улыбаться каждую секунду. Ведь твоя трогательная улыбка, это то, что нужно мне для счастливой жизни и хорошего настроения. Верь в себя и знай, что ты в этом мире не одна!



Не могу дождаться момента, когда смогу обнять тебя и сказать тебе своими словами все теплые фразы лично. А пока что я лишь хочу вернуться на минуту в прошлое и подумать о всех тех приключениях, которые превратились со временем в трогательные воспоминания, согревающие наши сердца. Если бы не ты, моя жизнь была бы такой тусклой и пустой. Поэтому я хочу поблагодарить тебя за все эти моменты. И признаться, что я с нетерпением жду новых радостных моментов, которые мы с тобой разделим вместе. Спасибо, что остаешься мне верной подругой, что своими словами может убрать из сердца грусть и тоску. Я бы хотела сделать для тебя то же самое. Позволь мне быть рядом, чтобы помогать справляться со всеми трудностями на пути к мечтам и звездам. Позволь мне принимать на себя удары судьбы, чтобы облегчить твою жизнь. Все лишь для тебя моя драгоценная и милейшая сестра!

22

Твой день рождения - отличное время пожелать ни много ни мало, а просто прекрасных вещей в жизни, которые приносили бы тебе счастье. Ты всегда добра ко мне и с пониманием относишься к моему выбору, каким бы он не был. Ты вкладываешь любовь во все, что делаешь и поэтому у тебя всегда все, получается. Однажды я хочу вырасти и стать такой же великолепной и воодушевляющей женщиной. Ты заешь, как любить, как дарить свою заботу и от этого жизнь людей, которые тебя окружают, становится лишь ярче и лучше. Ты просто лучик солнца в самые темные дни, способный принести радость и надежду, такую необходимую всем людям. Много лет мы делили вместе. Через жизненные взлеты и падения ты осталась верна мне. И осталась верна себе, что не менее важно. Ты настоящий человек, сотканный с искренних эмоций и добра. И со временем мы становимся лишь ближе, что не может меня не радовать.

23

Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания! С Днем Рождения!

24

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

25

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

Душевное поздравление сестре с днем рождения в прозе





27

Любимая моя сестрёнка, поздравляю тебя с Днем Рождения! От родного сердца желаю тебе достичь поставленных целей и осуществить свои задумки! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения и упорства во всех своих начинаниях! Ещё желаю тебе загадать самые невероятные желания, творить и созидать! Пусть будет просто море вдохновения и просто космос достижений! Пусть сбываются мечты и случаются приятные сюрпризы! Побольше тебе солнечных дней в году, улыбок и добра от окружающих и всего самого прекрасного! Оставайся таким же искренним человеком! Твое бескорыстие это пример для многих! Желаю тебе много-много денег, отличного настроения, множество счастливых моментов, верных друзей, больших достижений и много неожиданных сюрпризов! Умей пользоваться своим счастьем, наслаждайся своей жизнью, лови волну позитива сегодня!

28

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!



Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!

30

Дорогая моя сестрёнка! Хоть и неприлично даме напоминать о её возрасте, но доверься мне, я сделаю это так, что ты почувствуешь себя окрыленной, молодой и счастливой! Ведь признаки твоей молодости и красоты – налицо! Невозможно не заметить, как ты становишься с каждым годом всё краше, женственней и грациозней! Твоя фигура напоминает статую Венеры, твоя душевная красота пленит прозрачной чистой! Освещай своей лучезарной улыбкой мир вокруг, и дари нам радость видеть тебя вдохновлённой и счастливой! Ведь твой блеск глаз, как солнышко, дарит нам позитивное настроение! Желаю тебе пламенного огня страсти на сердце, взаимных чувств с любимым человеком, душевного равновесия, ярких событий в жизни, женского счастья! Пусть стрелки часов остановят ход для тебя, и ты навсегда останешься такой очаровательно молодой и красивой!