2

Любимая подруга, поздравляю от всей души с твоим днем — днем рождения! Счастливой будь всегда и каждую минуту помни, что рядом друзья и близкие люди. Желаю тебе получать от жизни только приятные сюрпризы, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и впечатления. Обязательно загадай сегодня что-то сокровенное и пусть оно обязательно сбудется.





4

Если бы не ты, моя жизнь не была бы такой яркой и интересной. В этот особый день желаю, чтобы каждый твой день начинался только с позитивных мыслей, пусть завершением каждого твоего начинания будет успех, пусть на пути жизни тебе встречаются только добрые люди. Горжусь тобой.

5

Вот и настал прекрасный день в году. Я очень благодарна этому дню, что подарил тебя. Ты словно солнышко, которое озаряет этот мир своей доброй улыбкой. Позволь пожелать тебе искреннего женского счастья, семейного благополучия, море ярких мгновений. Безумно люблю тебя и ценю.

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Лучшая моя подруга! Хочу тебя поблагодарить за твой нескончаемый оптимизм, надежность, искренность. Желаю, чтобы жизнь тебе приносила исключительно радость, положительные эмоции. Всегда живи полной жизнью и оставайся собой. Мне приятно осознавать, что в моей жизни есть ты.

7

Одна из самых замечательных вещей в этой жизни – это дружба. Бесконечно тебе благодарна, моя подруга, что ты дала мне понять, что это такое. Позволь пожелать тебе купаться в лучиках счастья, чтобы впереди тебя ожидали интересные встречи и открытия, желаю достичь профессиональных высот, но и самое главное, большого женского счастья.

8

Моя хорошая! Желаю тебе головокружительного счастья, много ярких впечатлений, чтобы в твоем сердце господствовали любовь и чудесная весна. Пусть цветы охапками несутся чаще без повода. Оставайся таким же добрым и ярким человечком всегда. Благодарна тебе за постоянную поддержку.

9

Милая подруга, хочу тебе пожелать главное - встретить мужчину достойного, ведь они бывают очень разные, как романы. Одни интересные, другие скучные, а некоторые захватывают, что невозможно оторваться. Желаю найти такого, чтобы дух захватывало.

10

Дорогая подруга хочу сказать тебе свои слова восхищения, ты прекрасна и мила. Хочу пожелать тебе успехов море, солнечных улыбок, звездного неба. Пусть навсегда исчезнут из твоей жизни печаль и сумрак прошлых дней. Пусть горе и беда обойдут тебя стороной.



Моя лучшая подруга, у тебя сегодня праздник и я очень рада, в числе первый гостей, поздравить тебя с Днем Рождения. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

12

Дорогая, наша милая подруга. Для тебя судьба не пожалела красоты фигуры и лица. Ты с каждым годом становишься прелестней, и об этом мы можем авторитетно заявить. Тебе мы желаем, чтобы ты по-прежнему цвела и хорошела, мы с обожанием и восторгом тебя поздравляем. С Днем Рождения.

13

Милая подруга ты для меня эталон оптимизма и любительница домашнего комфорта. Хочу пожелать в этот день, чтобы твой дом всегда излучал флюиды добра и любви и чтобы, приходя к тебе в гости, нам было спокойно и уютно. С Днем Рождения!



15

Что пожелать тебе в этот день? Конечно же, подруг самых верных, мужей состоятельных, чем больше и чаще, тем лучше и надежнее. Любви словно пламя обжигающей и как порох воспламеняющей. Будь красивой, доброй милой, люби сама и будь любимой.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Родная ты моя подруга, хочу тебе пожелать, чтобы тебе встретилась такая горячая Любовь, как в индийских фильмах. Здоровья тебе хочу пожелать сибирского, а долголетия кавказского. Пусть всегда с тобой по жизни идут любовь, здоровье, счастье и мечты.






Сегодня снова наступил твой долгожданный и замечательный праздник, моя дорогая подруга. Твой День Рождения праздник и для меня тоже, ведь именно этого числа ты появилась на свет, тем самым сделав мне большой подарок. Ты самая отзывчивая, самая искренняя, самая понимающая, самая родная, и самая открытая на свете. Я очень люблю тебя, и высоко ценю нашу дружбу, относясь к ней бережно и с большим уважением. Сегодня предлагаю совсем не говорить о годах, какая разница сколько их было – это не самое главное. Я тебе желаю крепкого здоровья, большой ежедневной радости, огромного везенья во всех делах и начинаниях, побед и достижений поставленных целей. Желаю тебе настоящей, нежной и трепетной любви, надежды в сердце, гармонии в душе. Пусть всегда тебе светят яркие звезды успеха, небеса сияют лазурью и благословляют тебя.