2







4

Не могу не благодарить судьбу за такую подругу как ты. Хочется в этот день всю красоту нашей планеты подарить тебе, сказать все прекрасные слова в твой адрес. Ты для меня опора в трудные моменты, ты та, с кем я делюсь своей радостью, печалью, мыслями. Спасибо тебе за умные советы, добрые слова, смелые мысли. Люблю тебя. Пусть никогда не пропадут лучи радости в твоих глазах. С днем рождения!

5

Дорогая моя! В этот день желаю тебе неиссякаемого счастья, постоянного чувства окрыленности, много добра. Всегда иди смело к своим мечтам, пусть все твои намерения воплощаются в жизнь и радуют тебя. Очень ценю нашу дружбу и горжусь тобой.

Поздравления лучшей подруге с днем рождения своими словами



Жизнь была бы не такой яркой без друзей. Милая моя подруга, не сосчитать, сколько мы прошли вместе. В этот прекрасный день желаю тебе оставаться собой, такой же яркой личностью, чутким человечком с добрым и большим сердцем. Спасибо, что ты есть.

7

Мне так приятно сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Счастье – иметь такую подругу как ты. В этот особый день желаю тебе всего самого светлого и чистого, что есть в этом мире. Пусть каждый твой новый день будет открытым новым встречам, успехам. Пусть будут больше ярких и солнечных моментов.

8

Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!



10

Один известный человек сказал: «Если женщина не сдается, она непременно пообещает. Если сдается, то обязательно продиктует жесткие условия победителю». Дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты прекрасна, красива, нежна, сильна духом! Желаю тебе огромной любви! Пусть у тебя будет все так, как ты хочешь!





12

Дорогая подруга. Желаю тебе, чтобы душа не знала холода, пусть будет сердце вечно молодым. Будь всегда здорова и удачлива во всем. И пусть твоя путеводная звезда жизнь освещает путь ярко и всегда! И пусть в сердце всегда живет состоянье весны!

13


Милая моя подружка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же красивой, модной и стильной! Чтоб ты закончила учебу на отлично, не болела и не расстраивалась по пустякам! Пусть у тебя в жизни и на личном фронте все будет хорошо!
Есть подарки, которые остаются с нами - твои теплые слова, твое понимание и поддержка, твой неиссякаемый оптимизм останутся со мной навсегда.


14

Моя лучшая подружка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Несмотря на то, что ты сегодня постарела еще на один год, я все также буду тебя любить и никому об этом не скажу. Я хочу пожелать тебе оставаться все такой же прекрасной и милой и никогда не прекращать быть такой же жизнерадостной. Желаю тебе сильной-пресильной любви, которая никогда не кончится. А также хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое не сломится под невзгодами этого жестокого мира, искреннего счастья и успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях!

15

Моя прелестная подружка! За долгие годы знакомства с тобой каждый день убеждаюсь в твоей искренности и порядочности! Такого доброго и интересного человека очень трудно найти в нашем бренном мире. Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами



Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.


18

Кажется столько времени прошло с нашего знакомства, а я всё также помню юную девчушку с открытым сердцем и большими планами на будущее. Планами, которых хватило бы лет на 100 вперёд. Сегодня у тебя день рождение — и хочется пожелать всего самого-самого, но абсолютно всего невозможно. Ты совсем выросла, стала самостоятельно решать свои проблемы, сталкиваешься с трудностями, но в глубине души осталась такой же светлой, с частичной детского восторга и мечтательности. Я верю, что однажды всё о чём ты желаешь, мечтаешь — сбудется. И через несколько лет, тебя поздравят еще больше друзей, любящий мужчина и прекрасные дети.



Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.