Моя верная, лучшая подруга, разреши в такой торжественный день пожелать тебе огромного счастья, крепкого здоровья, удачи, радости, везения и всего самого-самого наилучшего! С Днем Рождения тебя, с днем радостного события, появления тебя на свет, дорогая! Спасибо твоим родителям, что произвели такое прелестное создание, как ты! Теперь ты радуешь меня своей дружбой, поддержкой и вниманием! Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была чиста и прозрачна, как родниковая вода, чтоб в душе твоей всегда звучала мелодия весны и молодости, семейного благополучия и верного спутника жизни с твердой почвой под ногами! Будь всегда любимой и желанной женщиной для своего мужчины. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. С Днем Рождения, любимая подруга! И помни, я всегда буду рядом, я всегда буду поддерживать тебя во всем!





4

Подружка моя милая, с днём тебя Рождения! Мы выпьем по бокальчику с тобой для настроения. Будь всегда желанной, красивой и загадочной, женщиной с изюминкой. Будь стервой, но порядочной. Меня, свою подружку, почаще вспоминай, сливай проблемы в кружку и в гости забегай. Любви тебе и нежности, и радужных очков, не можем мы, подруга, прожить без мужиков. Пусть будет твой единственный и щедрым, и богатым, а нас, за наши шалости, поменьше кроет матом.



Прикольные поздравления лучшей подруге с днем рождения



Дорогая подруга, со светлым и радостным тебя днем – твоим Днем Рождения! Всего тебе самого блаженного, жизнерадостного, незабываемого и прекрасного. Будь всегда полна сил и терпения, красоты и здоровья! Преданности и верности в отношениях с близкими людьми. Хороших друзей, которые поддержат в минуты горя и минуты веселья, не может быть много! И пусть страх и горе обходят твой дом дальней дорогой!

7

Моя родная подруга, я тебя поздравляю с твоим праздником, с Днем Рождения. Я хочу тебе пожелать, чтобы сбылись все твои мечты, обязательно. Потому, что я очень хочу тебе счастья, простого, земного, женского счастья. Я тебя бесконечно люблю, мы с тобой столько уже дружим, и я уверена, что это дружба на всю жизнь. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. И я очень рада, что в это особенное мгновенье мы вместе, и я имею возможность тебя обнять и сказать слова, что живут в моей душе. Я желаю тебе прекрасного, приподнятого настроения, не только в этот день, но и во все последующие дни года. Пусть тебя никогда не подводит здоровье, пускай не касаются тебя переживания и горести, пусть беды обходят тебя за десять дорог, пусть твое сердце никогда не узнает что такое предательство или разочарование. Пускай рядом с тобой всегда будут только любящие люди и преданные друзья. Пусть все у тебя будет хорошо, с Днем Рождения. Люблю тебя, моя дорогая подруга.

8

Ну что сказать тебе моя подруга, когда все сказано уж было до меня. Конечно, поздравляю с днем рожденья, желаю, как и все, тебе добра. Любви конечно, преданных друзей, чтоб муж стал денег больше приносить. А также пожелать тебе хочу, чтоб шкаф не закрывался от норковых и соболевых шуб. Чтоб был естественный загар. Который получала на Гаити, и в сумке от Шанель, чтоб не смогла найти ключи от Мерседеса. Конечно, такая подруга, как ты, достойна большего, чем просто слова. Но зная тебя, ты счастлива лишь потому, что ты живешь на этом белом свете. Тогда еше желаю много лет прожить красивой и счастливой жизнью, к кругу любящих тебя людей, а руки, чтоб болели от букетов. С днем варенья, моя подруга, знай, что ты самая – самая.

9

Ну что сестра моя родная, сегодня праздник у тебя. Ты на год стала старше, но в душе ты остаешься молода. Тебя сестрой назвала не ошибочной, ведь ты моя подруга, если честно, стала дороже всех на свете. Ты стала не только лучшей подругой, ты стала мне близкой сестрой. Тебе могу открыть свой секрет, конечно, ты немного посмеешься надомной. За мою наивность, но я на тебя не обижаюсь, ведь на близких нельзя сердиться. Вот пришел очередной твой день рождения, конечно немного грустно, что так быстро летит время. Но только не нам с тобой, ведь даже в зрелом возрасте, мы остаемся в душе все теми же детьми, которые любили бегать по лужам, а потом приводили в ужас родителей своим видом. Всего этого уже не вернуть то дружба наша прошла через года и не ослабла. Так прими же поздравления с днем рождения, подружка моя, а также благодарность за прекрасное время.

10

Моя самая любимая и хорошая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!



Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю

12

Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!

13

Крути этот самый руль и с завтрашнего дня все в твоей жизни будет масштабно и красиво: появится новый дом; твое минутное увлечение – такой классный незнакомец из кафе станет твоей половинкой на годы; работа будет творческой и интересной, на танцполе не будет тебе равных, а твои путешествия вдвоем будут помниться всю жизнь!

14

Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон... Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

15

Подруга, милая! Желаю тебе жениха на Феррари, бриллиантов в ушах, и черной икры на столе, ведь это совсем немного для счастья. Желаю тебе, чтобы самые лучшие желания и заветные мечты исполнялись легко и радостно, а благополучие не спешило покидать твой уютный дом!

Поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе



Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка и уставать как собака! С праздником

17

Моя самая прикольная подруга - с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всего самого чистого, самого светлого и доброго, что в этой жизни только может быть. Пусть все твои идеи будут достойны Нобелевской премии, пусть все твои слова всегда услышаны будут людьми, которым они адресованы. Пусть все твои желания в скором времени исполняются! Здоровье пусть никогда не подводит, а удача с везением пусть несут всю жизнь тебя на руках!

18

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

19

С твоим рождением, появлением на свет, милая, прикольная подружка! Ты как царевна- лягушка, таишь в себе множество талантов и умений. Ты и пироги печешь, и шьешь, варишь и жаришь, стираешь и вяжешь. Пусть же ты найдешь своего прекрасного принца, который пустит стрелу прямо в твое сердце!

20

Моя милая подруга. В этот прекрасный и праздничный день прими мои поздравления с днем рождения. Не грусти, что идут года, ведь с каждым годом ты все прекрасней. Мы с тобой прошли немалый жизненный путь и ты никогда не предавала меня. Будь всегда такое же прелестной, улыбчивой и отзывчивой. Ты лучик света для всех, кто тебя знает. Ты вдохновляешь всех на добрые дела и поступки. И я хочу пожелать тебе, чтобы все твое добро вернулось к тебе. Ты заслуживаешь этого. А еще я хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались и чтобы удача никогда не покидала тебя. Будь любима и люби. С праздником!






24

Ну что, подруга, сегодня твой День Рождения, а выглядишь ты на десять лет моложе, что неудивительно! В этот самый прекрасный день в твоей жизни я не хочу желать тебе банальностей, потому что от них у тебя уже уши вянут и щеки болят от натянутых улыбок, но стандартные вещи все-таки стоит сказать. Во-первых, желаю тебе найти своего рыцаря-богатыря на черном Форде Мустанге с замком на побережье Средиземного моря! Во-вторых, желаю тебе лучшую работу на этом свете, на которой ты будешь зарабатывать миллионы в день и станешь начальником за неделю! В-третьих, вечнозеленого настроения и космического счастья на твоем жизненном пути в сотни восхитительных лет!



Душевное поздравление лучшей подруге с днем рождения в прозе



Ах, как ты хороша! Знаешь, в твой День рождения я смею признаться, что ты так красива, умна, нежна и мила, что одна заменяешь мне целый гарем утонченных одалисок! Пусть нас с тобой ждет сказочное счастье! И пусть на твоих соблазнительных губах всегда играет самая красивая в мире улыбка!

27

Подруга, 50 алых роз пускай каждый день цветут для тебя! 50 поцелуев пусть каждый день дарит тебе любимый мужчина! Минимум 50 раз в день ты должна улыбнуться! С Днём Рождения, дорогая!

28

От души хочу поздравить с замечательным праздником дня рождения милую и дорогую моему сердцу подругу! Пусть глаза твои будут большими и яркими, как яйцо, кудри красивыми, как у овечки. Будь высокою и стройною, как пальма. Пахни, как роза, и будь вкусной и мягкой, как банан. Чтоб все мужчины почуяв твой запах, слетались как пчелы на мед.




Подружкою своей я дорожу! Сегодня с Днем рожденья поздравляю и пожеланий много я скажу! Желаю много счастья и без меры, так, чтоб нельзя было объять! Желаю быть такой же милой, уныния не знать, и в каждом деле видеть перспективу, а в любви ну просто очуметь!

30

Красивая, умная, веселая, добрая, милая, очаровательная — это все про нашу именинницу, мою любимую подружку. От всего сердца хочу поздравить ее с днем рождения и пожелать радости, счастья, цветов, улыбок, ярких впечатлений, исполнения желаний, здоровья, хорошего настроения. Будь всегда любимой, нужной и желанной!