Лишь с годами, мама, понимаю,
Сколько сил вложила ты, труда,
Чтоб взрастить и на ноги поставить,
В сердце заронить зерно добра.

Мамочка, за всё тебе спасибо:
За уроки, ласку и любовь.
Будь здоровой, искренне счастливой,
Пусть мечты сбываются из снов.

С днем рожденья, мама, поздравляю.
Пусть еще немало долгих лет
Путь твой ангел свыше освещает,
А Господь хранит тебя от бед.

Пусть твое сердечко громче бьется
Лишь от гордости за внуков и детей.
Пусть тебе всё в жизни удается,
Самой лучшей из всех матерей.

2

У моей мамули сегодня день рождения и, хотя я давно выросла и сама стала мамой, для нее я всегда останусь маленькой дочкой. К сожалению, мы теперь видимся не так часто, как мне хотелось бы, я все чаще только слышу твой голос в телефонной трубке. Минуты, проведенные рядом с тобой просто бесценны, такого счастья мне ничто не заменит. Я так хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, чтобы твои прекрасные глазки улыбались всем окружающим. Ты словно солнышко, которое согревает своим теплом. Мамочка, оставайся всегда молодой. Посмотри вокруг, сегодня рядом только самые близкие – твой любимый муж, который готов носить тебя на руках, дети, для которых ты ангел - хранитель, друзья, которые любят и ценят тебя. Мы безумно счастливы, что ты есть в нашей жизни.



Милая мамочка, в свой день рожденья, прими самые сердечные пожелания. Желаем крепкого здоровья, любви и счастья. Пускай тревоги, и беды всегда обходят тебя стороной. Пусть твоя жизнь расцветает, как прекрасный цветок. Пусть тебя не старят годы, ведь они не властны над тобой. Пусть никогда не покидают тебя силы, пусть все дела идут успешно. Милая мамочка, будь всегда красивой, доброй, молодой, пусть все мечты твои сбываются непременно. Долгих – долгих лет жизни тебе, всех благ и хорошего настроения.

4

Самый близкий и родной человечек на свете, милая моя мамочка! В твой день рождения хочу пожелать тебе невероятного здоровья, долгих лет жизни и постоянного безмерного и глубокого счастья. Пусть все наши мелкие ссоры и недомолвки останутся позади, а с каждым новым днем все больше крепнет искреннее взаимопонимание и любовь.

5

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!

7

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!

8

Дорогая моя, мама! Прими самые добрые и искренние поздравления в этот праздник — твой День Рождения от твоей дочки! Желаю тебе светлых, добрых дней, долгой жизни и отменного здоровья, веселья, красоты, терпения и удачи! Ты — близкий самый и родной для меня человек на этом свете и я хочу, чтобы ты всегда улыбалась и смотрела на жизнь весело! Будь любознательна и не обращай внимания на мелкие неприятности, потому что вместе мы их легко преодолеем! Желаю тебе счастья и бесконечной любви!

9

С днем рождения тебя,
Милая мамуля,
Тебя нежно обниму,
Крепко расцелую,
Ты одна на свете мне
Всех родней и ближе,
Вот и птички для тебя
Все запели, слышишь?
И цветочки на заре
Расцвели скорее,
Что бы этот дивный день
Сделать веселее,
Что бы улыбалась ты,
Мамочка родная,
Пусть судьба хранит тебя,
Искренне желаю,
Не тревожься никогда,
Не грусти украдкой,
Пусть счастливой будет жизнь
И безумно сладкой!

10

Дорогая мама, поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья. Оставайся всегда для меня надежным тылом и опорой в жизни. Только с тобой я одолею любые жизненные трудности, только твоя молитва спасет от бед, только твоя любовь утешит в горе. Низкий тебе поклон и наилучшие пожелания.



Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

12

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с Днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пусть долго–долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности.

13

Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется!

14

Мама – самое близкое и самое родное слово для каждого из нас. Сегодня моя мамочка отмечает свой день рождения. Все комплименты, все самые тёплые слова посвящаю своей родной маме. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди красивых и прочных берегов. Пусть здоровье множится с каждым годом. Будь всегда красивой, жизнерадостной и счастливой, моя родная. Пусть добрый ангел оберегает тебя, пусть печали и ненастья забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мира и благополучия.

15

Мамочка, спасибо твоим рукам за нежность и заботу, сердцу ? за любовь и доброту, а глазам ? за искреннюю улыбку. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и самого счастливого счастья.

Поздравления маме с днем рождения своими словами



Ты нежней дыханья ветра
Красивей чумного лета
От улыбки же твоей
Вмиг становится светлей

17

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

18

Поздравляю, Мама с тем, что ты на капельку стала мудрей и старше, родная моя, тебя года только украшают. Спасибо тебе за твою заботу и любовь! Росли мы быстро, но сейчас, когда поздравляю, я легко вспоминаю о том счастливом детстве, которое подарила ты – моя любимая! Я желаю, чтобы ты не болела, и душой молодела. Ты лучшая Мамочка на земле, спасибо тебе. Низкий поклон.

19

В твой День Рождения я хочу напомнить тебе о том, что ты лучшая мама на свете! Пусть будет крепким твоё здоровье, жизнь пусть наполняется с каждым днём только хорошим и радостным! Пусть душа благоухает, а мечты сбываются! И пусть такое простое, но такое нужное женское счастье всегда будет с тобой! Спасибо за твою любовь и за твою нежность, за то, что всегда знаешь, как помочь и как поддержать.

20

Родная моя! Сегодня ты стала еще мудрее и чуточку старше, но глаза твои, как раньше, молодо светятся задором, лучатся добротой и всепониманием. Прости меня за морщинку на твоем лбу, за строгую складочку возле губ, за первый серебристый волосок. Я желаю тебе, любимая, оставаться молодой, счастливой и прекрасной, не знать печалей и коварных превратностей судьбы. Я люблю тебя, знай это, мама!



Милая мама, мамочка родная, с днём рождения! Любим все тебя мы очень сильно, сильно Радость наша и отрада, ты во всём. Благодарны, мы тебе, за успехи наши, веру в нас и за любовь. Пожелаем счастья и добра. Хочется, как можно дольше, радовать тебя. Милая ты наша, любим мы, скучаем, в гости приглашаем. Будь такой желанной и весёлой, нежной, ласковой и немного строгой. Мы, не подведём, тебя!

22

С Днём рождения,моя дорогая мамочка! Спешу поздравить тебя с таким замечательным праздником. Спасибо тебе, милая, за заботу, внимание и все хорошее, что у меня есть. Будь всегда такой же красивой, нежной и доброй. Ты у меня самая лучшая мама на свете. Все цветы мира сегодня у твоих ног. Будь счастлива всегда!

23

Моя горячо любимая, мамочка! Спешу тебя поздравить с Днем рождения! Желаю тебе быть как птица окрыленной, грациозной рысью двигаться к поставленным целям, препятствия на жизненном пути встречать с улыбкой. Как вода вода для растения, для меня ты являешься надежным источником жизненной энергии, позитива. С Днем рождения, единственная моя!

24

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

25

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

Поздравления маме с днем рождения до слез



Моя мама для меня пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди - только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня я поздравляю маму и желаю ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!

27

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день - День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастли вой!

28

Мамочка! Бесценная моя, спасибо тебе за твои бессонные ночи, за нескончаемую заботу, за нереальное терпение. Я склоняюсь к твоим ногам и желаю тебе быть самой здоровой, самой красивой, самой счастливой мамочкой на Земле. Никакие слова не могут выразить моих чувств, я просто хочу, чтобы ты всегда знала: в любую минуту, в любую секунду, когда тебе потребуется моя помощь, или ты просто захочешь меня увидеть, ты только скажи, и я буду рядом! С днем рождения, милая моя!



Желаю тебе, дорогая мама, долгой жизни, и даже не это иногда важно – важно, чтобы ты продолжала с такой же горячностью любить и уметь красиво и искренне радоваться всему хорошему, что в жизни происходит! Желаю всегда быть такой активной и радостной! Желаю счастья, любимая мамуля! Потому что счастье – это самый важный фактор в нашей жизни, без которого никуда не денешься! Желаю всегда добиваться своих целей и своих желания! Пусть все получается, потому что, все обязано получается у такой красивой женщины, как ты! Пусть больше досуга будет больше, чем обычно! Желаю тебе в твой день рождения суметь не слишком устать от поздравлений, и все также смеяться сильно и весело! Удачи тебе! Поздравляю от всей души и сердца – искренно, потому как важно любить в жизни по-настоящему!

30

Желаю тебе в этот прекрасный день проснуться не слишком рано, но и не слишком поздно, потому как ты должна хорошо выспаться! Желаю тебе, что бы день был прохладный, потому что иногда от погоды зависит наше настроение на целый день! А потому, сначала пожелаю тебе большого настроения, которое будет очень хорошим, если не отличным! Пускай весь твой оптимизм в душе настроиться на множество самых интересных пожеланий, может немного и банальных, которые сказаны своими словами, но они - всегда будут искренними! Трогательно всегда для меня поздравлять свою мать с днем рождения! Что хочу сказать, может тебе это и будут много раз говорить, но так как твой ребенок, не скажет все равно никто! Желаю тебе счастья, мамочка, потому что без него никуда и никак не прожить! Удачи тебе самой удачной, и больших улыбок всегда!