|
Поздравления с днем рождения Поздравления с юбилеем Тосты |
![]() Прикольные поздравления с днем рождения лучшей подруге1 Когда зажглась звезда, Ты появилась на свет, С тобой пришла пора, И счастье так забилось! И пожелаю в этот день, Еще звезде сильнее, Светиться в раза семь, Исполнить все мечты быстрее! Пусть в жизни для тебя, Все будет мило, И судьба любя, Одарит всем счастливо! 2 Любовь – вот истинная сила: Так пусть она не будет зла. Чтоб не козла ты полюбила, А настоящего орла! 3 Желаем быть тебе счастливой Цвести пышнее всяких роз, Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез. Желаем счастья, песен, смеха Побольше радости, успеха. Прожить желаем сотню лет, Не зная горя, слез и бед! 4 Пусть годы мчатся - не беда, Врачует время раны, И пусть уходят навсегда Невзгоды и туманы. А то, что в душе светло, Пусть останется с Вами. Желаем в этот день того, Чего хотите сами. 5 От всей души хочу поздравить С Днём Рожденья, подруга, милая моя! Слов прекрасных в адрес твой направить, Здоровья, радости, желая, Пусть будет сказочен и ярок Каждый новый поворот в жизни твоей. И от меня тебе лучший подарок – Зажженных в одночасье тысячу бенгальских огней. Смотри на всё ты с твердостью и смело. И если будешь угощать, Спеки свой фирменный «наполеон» умело. Всех нас им станешь славно потчивать. 6 Начинаю размышлять: Что б тебе такое В этот праздник пожелать? Пожелать тебе машину? То чинить, то заправлять! Пожелать большую виллу? Это ж сколько убирать! Пожелать побольше денег? Так ведь даром не дадут, А побольше заработать - Так налогом обдерут... Так что я тебе желаю Что желала много раз, Что вовеки актуально Всем и каждому из нас: Быть всегда красивой, стройной, Быть любимой и любить, Быть здоровой, быть спокойной И всегда счастливой быть! 7 Я счастливый человек - У меня есть ты, моя подруга Я хочу, чтобы тебя навек Согревало сердце искреннего друга Чтобы в жизни не было невзгод Сердце не туманилось бедою Чтобы не было в пути дорог Заставляющих играть с судьбою. 8 А стоит ли печалиться, подруга!? Давай уже налей себе вина. Не наша в том с тобой заслуга, Не наша в том с тобой вина Не нам просить прощенья у несчастных, Не нам с тобой счастливых извинять. А только душу разрывать на части И первым встречным раздавать!... 9 Ну вот еще один годок. Но жизнь есть жизнь... Будь лучезарна, мой дружок, Всегда держись! 10 Миниатюрна и мила ты. Всех поразишь сияньем глаз. Приятно быть с тобою рядом – Улыбкой согреваешь нас. И равных нет тебе в готовке. Увы, диету не спасёшь, Когда ты снова из духовки Свой чудо-тортик достаёшь. Пусть жизнь поётся, как по нотам. Тебе желаю поскорей Найти отличную работу, Создать семью, родить детей. ![]() |