Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

2

Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная





4

С юбилеем. Пусть в 60 лет не сидится на месте, пусть каждый новый день открывает свой светлый горизонт. Желаю достатка и добра, мира и благополучия, здоровья и сил, удачи и терпения, счастья и любви.

5

Чудесная, милая, добрая женщина, я поздравляю Вас с 60-летием и от чистого сердца желаю ни на минуту не прекращать сиять светлой улыбкой и добротой сердца, вспоминать прошлое с чувством гордости и радости, смотреть в будущее с надеждой и верой в лучшее, счастливо жить в окружении любящих и родных людей.

Поздравления с днем рождения 60 лет слова в прозе




7

Вот и 60. Пусть здоровье будет крепким, жизнь — интересной, состоятельной, активной, семья — надёжной, большой, дружной. Пусть душа не устает мечтать и радоваться, сердце — любить, губы — улыбаться. Счастливых и долгих дней, преданных друзей и море позитива. С юбилеем!

8

В столь великолепный и погожий денёк я с великой радостью, и присущей событию помпезностью, поздравляю безупречную и безукоризненную женщину с юбилейным днём рождения — шестидесятилетием!

9

Вам сегодня шестьдесят! Я не ошибся?! Когда я наблюдаю, за тем, как вы работаете, я забываю сколько вам лет. Возможно мне нужно меньше наблюдать и больше работать, также как вы. Вашей не угасающей энергии можно только позавидовать. Желаю вам и дальше оставаться уникальным вечным двигателем всего нового и прогрессивного. Поздравляю с шестидесятилетием! Продолжайте заряжать наш коллектив позитивом и оптимизмом. Спасибо вам и еще раз с Юбилеем!

10

Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!



По спирали времени движется год за годом. Вот сегодня Вам исполняется 60 лет. Примите самые искренние поздравления и пожелания. Никогда не старейте душой, восхищайтесь каждым днём. Духовного Вам богатства, крепкого здоровья, уважения и понимания. Пусть прожитые годы будут для Вас богатством. Чаще улыбайтесь, и пусть для грусти у Вас не остаётся времени. Фортуна пусть улыбается Вам всегда, а заветная мечта непременно сбудется. Будьте уверены в себе всегда и радуйте нас своим присутствием.

12

Дорогой мой юбиляр! Когда-то и ты с некоторым смущением поглядывал на тех, кто отмечает свой большой юбилей. Тебе казалось – ему 60, это пожилой и уважаемый человек, он заслужил право на отдых… И вот к тебе самому нежданно-негаданно подкралось это число – 60! А ты по-прежнему молод душой и полон сил и энергии, ты готов еще горы свернуть на своем пути, твоя душа поет, а сердце полно любви к близким. Так что 60 – не та уж страшно и совсем еще не много для такого активного человека, как ты. Желаю не терять оптимизма и бодрости, пусть не подводит здоровье, а близкие всегда радуют своей любовью. С юбилеем тебя, дорогой!

13

60-летний именинник, поздравляем от всей души и желаем, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. Чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!

14

Какой чудесный юбилей — 40 лет до ста не хватает! И новая жизнь начинается именно в шестьдесят! Поздравляю тебя, обнимаю, целую, жму руку — и это все с большой радостью и от всего сердца! Желаю, чтобы каждый твой день начинался с радостной улыбки, физических упражнений и ласкового взгляда любимого человека! Приятных часов с детьми и внуками, бодрящих прогулок по аллеям парка в любую погоду и время года, здорового питания и счастья! Желаю, чтобы такой же вот компанией мы отметили твое столетие!

15

Поздравляю с юбилеем. В 60 лет начинается чудесная пора жизни, наполненная светлыми воспоминаниями, тёплыми встречами, добрыми улыбками, новыми интересами и отрадными вечерами. Я искренне поздравляю с Вашей датой и желаю в полном здравии и оптимизме продолжать свой путь, гордиться прожитыми годами и достигнутыми успехами, дорожить близкими и согревать своё сердце любовью.

Красивые поздравления в прозе с 60 летием



Моя старшая сестра сегодня отмечает свой Юбилей. Моя дорогая, я знаю, что ты очень переживаешь из-за своего возраста, но хочу тебе сказать, что он на тебя не должен никак повлиять. Ты все равно будешь продолжать взывать зависть окружающих из-за того, что ты у нас такая красивая и ухоженная. Поверь мне, ни один человек даже не подумает, что тебе уже исполнилось шестьдесят лет. Продолжай оставаться такой же активной и жизнерадостной, чтобы еще больше сбить всех с толка. Я тебе желаю никогда не падать духом. Ты не должна переживать из-за своего возраста, потому что это мелочи жизни, на которые даже не стоит обращать внимания. Я желаю тебе крепкого здоровья, а всего остального ты можешь и сама добиться. С праздником тебя, моя дорогая! Даже не сомневайся в том, что все будет просто замечательно. А сейчас мы будем веселиться и отдыхать.

17

В шестьдесят можно подвести некоторый промежуточный итог в жизни. Материальное благополучие – достойное. Успехи в профессии - присутствуют. Жизненный опыт – огромный. Но, самое главное для женщины, не смотря ни на какую эмансипацию – это семья! Но и здесь у тебя всё отлично. Ты верная жена, любящая мать и бабушка и отличная хозяйка. Ты успешна во всех отношениях, с чем тебя и поздравляю. Желаю тебе и дальше жить в мире и согласии вместе с твоей замечательной семьёй и отметить еще очень много круглых юбилеев. Поздравляю!

18

Как прекрасно дожить до этой великолепной даты. Женщина в этом возрасте расцветает пышнее розы. В ней остается юная души, и появляются мудрость лет. В ней есть кокетство и шарм. Шестьдесят лет – это славная дата, с наступлением которой я спешу тебя поздравить. Пусть не будет тебя пугать прибавляющиеся годы. Мысли позитивно, выполняй свое предназначение на этой планете. Становить еще добрее и терпимее. Радужных тебе дней. Долгожданных встреч и добра, любви и внимания. Пусть забота окружает тебя, а любовь будет твоей движущей силой. Принимай эти поздравления, ведь они от чистого сердца.

19

От всей души спешу поздравить с Вашим 60-летием. Пусть дорога жизни и дальше будет спокойной и доброй, пусть не тревожат душу печали и беды, пусть в двери стучится лишь радость и счастье, пусть рядом будут любимые люди, пусть за окном светит яркое солнце удачи.

20

60 — очень важная цифра, потому что жизнь в этом возрасте полна как никогда, а все что хочется уже исполнилось. Но это далеко не предел, поэтому я хочу пожелать в этот праздничный день, волнующих радостных переживаний, новых открытий и перемен, заботы близких рядом и крепкого здоровья!



Поздравляю с 60-летием, с юбилеем! Мудрость, гармония, богатый опыт — ценности уникальные. Пусть в этот грандиозный день, событие, торжество для каждого найдется место в сердце: для родных в душевных словах и благодарности, для друзей в воспоминаниях, а для всех остальных в уважении, признании. Пусть природа наслаждается женской сутью: мягкостью, уютом, лаской. Желаю бодрых ясных дней, радостных волнений, всегда по жизни улыбаться, чтобы окружали близкие.



23

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

24

С юбилеем! Этот возраст — гордость, этот возраст — опыт, этот возраст — ответственность! Пусть эта гордость приносит удачи и радости, этот опыт будет примером и поводом для восхищения, пусть эта ответственность дарит улыбку и счастливые дни!

25

В день вашего шестидесятилетия хочу напомнить слова из Ветхого завета, произнесённых Всевышним: «Пусть дни их будут сто двадцать лет». Бог отмерил нам такую продолжительность жизни. И пусть не все топчут эту Землю столько лет, теоретически мы сегодня отмечаем первую половину вашей жизни. Значит, вы женщина в расцвете сил. Настраивайтесь на позитив, гоните плохие мысли, не обращайте внимания на бытовые неурядицы, и конечно, берегите своё здоровье. Пусть вам покровительствует Господь и защищает вас от ненастий еще шестьдесят лет. С юбилеем!

Короткая проза с днем рождения 60 лет



Поздравляем прекрасную женщину с юбилеем! Пусть на Ваш 60-тый день рождения исполнятся все мечты. Желаем крепкого здоровья, искрящихся счастьем глаз, много любви и внимания, добра и благополучия, достатка и уюта. Вы — потрясающая женщина! Впереди еще много удивительного, нового и изумительного. Пусть у Вас все будет даже лучше, чем желаете!

27

В этот славный юбилей поздравляем тебя и желаем задора, здоровья, удачи! Пусть в твоей жизни будет как можно меньше серых и пасмурных скучных дней, а солнечных, веселых и теплых — как можно больше. Счастья тебе!

28

Сегодня не просто день рождения, сегодня мы отмечаем супер юбилей - 6 десятков лет. В нумерологии число шесть означает спокойствие, гармонию, любовь и доброту. Следовательно, в твоей жизни наступает пора, когда эти добродетели будут присутствовать в твоей судьбе в шесть десятков раз больше. Спокойствие на сердце, гармония в душе, любовь и доброта во взаимоотношениях. Это и есть счастье. Пусть оно будет в твоей жизни в избытке. А еще здоровья, прекрасного настроения и самых позитивных впечатлений. С юбилеем!



Уважаемая …. Находясь, под ярчайшим впечатлением от праздничной атмосферы и торжественности события, хочу выразить Вам свое почтение и благодарность за такой роскошный королевский прием. Примите мои поздравления с юбилеем и искренние пожелания долголетия, счастья, благополучия и здоровья. Желаю Вам, от всего сердца, пребывать всегда в прекрасном настроении, получать наслаждение от общения с близкими и родными и не знать превратностей судьбы. Пускай дальнейшие годы работают на вас и помогают ощутить подлинный вкус жизни. Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями.

30

Сегодня, мы собрались в узком семейном кругу, чтобы отметить замечательный юбилей нашей дорогой мамы, бабушки и любимой жены. Праздничное застолье, близость родных людей, замечательные слова, сказанные в этот день, погружают меня в глубокое детство. Милая мамочка, пользуясь, случаем, хочу тебя поблагодарить, за то, что все эти годы, ты была нашим ангелом-хранителем. Ты всегда умела создать особую волшебную атмосферу любви, доброты и взаимопонимания в семье. Именно поэтому все невзгоды и неприятности переживались легко и просто. Живи, пожалуйста, подольше, радуй нас своим присутствием и пусть тебе всегда будет тепло и светло рядом с нами.