С чувством глубокого уважения я поддерживаю все слова поздравлений в ваш адрес и хочу добавить немного романтики. 50 лет — это, несомненно, важная дата, которая несет в себе опыт прожитых лет и мудрость, накопленную годами. Но это и тот возраст, когда человек может позволить себе расслабиться и насладиться каждым мгновением своей жизни. Пусть же эти золотые годы принесут вам только радость и трепетное волнение от встреч с любимыми людьми, беззаботные мысли о завтрашнем дне, спокойствие и душевное равновесие. Счастья и здоровья в ваш юбилейный день рождения!

2

Милая свекровь! Как же ты замечательно выглядишь, неужели тебе пятьдесят? Но я вижу перед собой эффектную молодую женщину, свою ровесницу с озорным блеском в глазах. Твой возраст выдает только тот факт, что я замужем за твоим сыном. Кстати, после замужества у меня появилась еще одна мама и подружка. Спасибо тебе, мама, за твою заботу, поддержку и мудрые советы. Я счастлива, что ты появилась в моей жизни, желаю тебе крепкого здоровья, вечной молодости и красоты!



Дорогая свекровь, с юбилеем тебя. Почему то существует стереотип, что отношения невестки со свекровью обязательно должны быть плохими. Я думаю, наши с тобой отношения являются ярким примером того, что это заблуждение. Я искренне люблю и уважаю тебя. Во многом для меня ты пример того, как нужно строить отношения в семье и вести домашнее хозяйство. Ты многому меня научила и за это я искренне тебе благодарна. Сегодня с чистым сердцем я желаю тебе веселого праздника, а через 50 лет мы обязательно отпразднуем твой столетний, юбилей!

4

Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

5

Поздравляем вас с прекрасным юбилеем! 50 лет – замечательный возраст, когда человек уже умудрен жизненным опытом, но молод, полон энергии и сил. Выросли дети, построена карьера, есть жизненный опыт, мудрость и здоровье! Мы от всей души желаем вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много сделали, неустанно трудились, а, сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

Поздравления с днем рождения 50 лет слова в прозе



Поздравляю с 50-летием и желаю, чтобы в жизни было 50 на 50 счастья и благополучия. Пусть 5 будет твоей оценкой в любом деле, а 0 — количество проблем в твоей жизни. Желаю неугасаемого оптимизма и вдохновения, бодрости и любви, невероятной силы и энергии!

7

Что такое пятьдесят? Пятьдесят метров – не расстояние, а так, дистанция. Пятьдесят процентов – это ровно половина; ну, так не целое же! Пятьдесят раз – в принципе, это мировой рекорд! А некоторые с удовольствием вообще ежедневно принимают по пятьдесят – граммов.

8

Сегодня знаменательный день – день твоего юбилея. Только представь, сколько людей последнее время думали о тебе. Твои родные, друзья, коллеги потратили уйму времени на выбор самых нужных подарков, они подбирали самые добрые слова для тостов и пожеланий, а сегодня утром, проснулись с мыслями о предстоящем торжестве. Так что сейчас ты почти что кинозвезда. Мы собрались здесь для того, чтобы свой полувековой юбилей ты встретила в прекрасном настроении, весело, ярко и красиво. Мы очень рады разделить с тобой этот праздник. Пусть все добрые пожелания в твой адрес, которые будут звучать сегодня, обязательно сбудутся! С юбилеем.

9

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

10

Полвека за плечами, и эта дата - своеобразный привал. Но пусть то, что за плечами, не будет тяжелой ношей! Желаем Вам идти вперед без труда и преград, пусть сбудется то, что намечено, пусть прошлое не тревожит, а будущее строится только так, как хочется Вам. И пусть в жизни попадаются только хорошие попутчики.



Поздравляю с 50-летием! Желаю, чтобы эта дата была вовсе не половиной прожитых лет, а прекрасным поводом взглянуть на жизнь с другого ракурса — интересного и необычного. А также желаю хорошего здоровья, высокого достатка, крепких сил и нервов, неограниченных возможностей и крупных удач!

12

Поздравляю с замечательной датой, с прекрасным юбилеем. 50 это всего лишь середина, еще многое ждет впереди. Желаю обязательно достичь самых вершин успеха. Желаю, чтобы силы и здоровье не подвели. Пускай яркими цветами радости, счастья, и благополучия будет украшена жизнь. С днем рождения!

13

Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

14

(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много лет прожить без горести и бед! Быть всегда жизнерадостной, веселой и красивой! Пусть идут года, это не беда! Главное, чтобы близкие друзья были рядом всегда!


Красивые поздравления в прозе с 50 летием



50-летний юбилей... Родные пожелают здоровья, коллеги карьерного роста, друзья финансового благополучия и стабильности! Я мне хочется сказать самое главное: сохраните юность в сердце и молодость в душе! Пусть беззаботной будет жизнь, впереди по-прежнему ждут чудеса и только приятные сюрпризы! Судьба пусть несёт Вас вперед по ровной глади, а рядом будут те люди, которые ценят, любят, уважают!

17

Поздравляю с прекрасным юбилеем — полу столетним, молодым, задорным и веселым! Желаю, чтобы он был рубежом, за которым откроются новые очень широкие горизонты для труда и творчества! Пусть жизнь расцветет по-новому и принесет достойные плоды признания, уважения и любви! Благополучия и достатка, открытий и замирая сердца! Чистоты и мудрости, красоты и счастья — большого, просто безразмерного! Крепчайшего здоровья и бодрости, молодого задора и прилива сил!


19

Поздравляем! Пятидесятилетие - это золотой юбилей, поэтому пусть в этот день звучат самые лучшие поздравления и пожелания, а впереди ждет длинная дорога к новым достижениям, встречам и счастливым моментам! Пятьдесят - это только середина пути: смелее в путь, а на нем обязательно будет сопутствовать удача!






22

Поздравляем с долгожданной торжественной датой – с юбилеем! Желаем никогда не унывать, веселиться и шалить даже в 90 лет, оставаться бодрым духом и телом! Делать зарядку каждое утро, не позволять себе лениться и хандрить, ведь наши мысли материальны! Поэтому не допускайте дурных мыслей, не разрешайте нагонять на себя тоску! Будьте юным, каким мы все вас знаем и любим!



24

Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!



Короткая проза с днем рождения 50 лет



Между 18 и 19 ты прожила прекрасные 32 года. Желаю следующий год, между девятнадцатью и двадцатью, прожить так же плодотворно и интересно, радуя друзей и близких уже тем, что ты всегда рядом и твое душевное тепло всегда поддержит в трудную минуту. Никогда не меняйся, мы любим тебя именно такой!

27

Поздравляю от души и хочу пожелать, чтобы в 50 лет заиграла новая пластинка с музыкой добра и благополучия. Пусть этот возраст оставит позади тревоги сердца и принесёт лишь счастье, крепкое здоровье, новые силы, вдохновенье и успех.

28

Незаметно мчатся годы, сменяют друг друга радость и грусть, и вот уже прожита половина столетия. Тело еще молодо, да и душа осталась в возрасте 25 лет — она жаждет приключений, радости и любви! Желаю исполнения самых заветных мечтаний и самых радужных снов! Крепости тела и духа, мудрости, терпения, расцвета той самой большой любви, которая на всю жизнь! Уважения и понимания близких и друзей, теплой любви родных, радости ежедневной от всяких мелочей, из которых и складывается, переплетается в годы это чудо, название которому — жизнь!



Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!