С юбилеем! Пусть в 30 лет жизнь обходится без неудач и бед, без трудностей и проблем, без грусти и волнений. Желаю здоровья, счастья, достатка, удачи и всех жизненных благ более, чем в полном объёме. И пусть твоё сердце всегда бьётся в ритме любви!

2

Человеческая жизнь никогда не может быть по-настоящему такой хорошей. Многие люди совсем не понимают того, что им дается в жизни. Они жалуются, и хотят чего-то другого. И только тогда, когда проходит так много времени, приходиться делать все возможное для того, чтобы вернуть то, о чем так сильно жалеешь. И я хочу сказать это для того, чтобы в свои 30 лет ты все равно старался не делать ничего такого, о чем потом будешь так сильно жалеть. Если ты будешь продолжать и дальше так поступать, то ничего хорошего тебя ждать просто не будет. И сейчас мне просто не остается ничего, как уходить. А все потому, что у меня есть столько дел, которые мне нужно выполнить. И тебе желаю достигнуть всего того, что тебе так хочется получить. И пусть сделать это, и будет совсем непросто, но ты в любом случае должен будешь постараться на все сто.



Поздравляю с 30-летием и от души желаю, чтобы на столе всегда были икра, лосось, мяско и устрицы, чтобы в кошельке водились и доллары, и евро, и юани, и рубли, чтобы на сердце расцветали любовь, надежда, радость и гармония, чтобы в жизни всегда сопутствовали успех, здоровье, счастье, красота.

4

30 лет — круглая дата! Время жизненного рассвета, сил и новых достижений. Час новых открытий и незабываемых минут радости, которую дарят близкие. Желаю насытиться жизнью сполна, окунуться в бездонное море любви и заботы, ласки и внимания. Пусть удача и успех сопутствуют везде и во всём, уют и тепло царят в твоем доме и греют сердца любящих тебя людей. Пусть озорной огонек, горящий в твоих глазах, блестит с каждым годом всё ярче. С праздником!

5

Поздравляю с 30-летием и в эту дату хочу пожелать не иметь в своей жизни ненужных забот, не подпускать к себе тревоги и ненастья. Пусть 30 раз на день в твои двери стучится счастье, пусть в 30 лет мир для тебя будет ярким, чудесным и радостным.

Поздравления с 30 летием своими словами



Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.

7

Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!

8

30 лет - это время, чтобы наслаждаться жизнью, это время, когда опыт и молодость это два в одном. Поздравляем Вас с этим прекрасным юбилеем. Желаем, чтобы в жизни Вашей было впереди много интересных открытий, радостных встреч и счастливых мгновений.

9

Поздравляю с 30-летием и хочу пожелать уверенно стоять на платформе жизни, всегда стремиться к победе и достигать вершин идеала. Пусть удача будет верным твоим спутником, пусть каждый день наполнен будет красотой, любовью, вдохновением и счастьем!

10

Поздравляю с прекрасным юбилеем, с твоим 30-летием. Желаю, чтобы 30-ая страница твоей жизни была счастливой и интересной, желаю отсутствия помарок и ошибок, желаю стабильного блага и чудесных побед, желаю добрых ощущений любви и радости.



Милая подруга, у тебя сегодня день рожденья, самый прекрасный и радостный юбилей. Тридцать лет – это самый непревзойдённый возраст женщина. Ты уже состоявшая, успешная, и самая замечательная женщина. Всё тебе под силу, всё тебе по плечу. От всей души поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, радости бытия, семейного тепла и большого – большого счастья. Пусть все печали пролетают мимо, не останавливаясь ни на одну минуточку. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь.

12

Поздравляю с 30-летием и от всего сердца желаю, чтобы огни не гасли ни в доме, ни в душе, чтобы любовь была внутри и вокруг тебя. И пусть в 30 лет в жизни будет всё необходимое для счастья, пусть яснее станет горизонт и перспективнее будущее. Желаю успешного раскрытия талантов и удачной реализации любых планов.

13

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Так поётся в детской песни. И это правда, ведь так хочется, чтобы у каждого человека все будничные дни стали праздничными. Пусть же для тебя, милая подруга, жизнь будет сплошным праздником. Пусть твой тридцатилетний юбилей принесёт тебе много радости и прекрасного настроения. Пусть сбудется твоя заветная мечта, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя по жизни. Пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.

14

В твой день рождения, прекрасный юбилей я желаю тебе всего самого прекрасного, что есть на свете. Интересных, насыщенных событиями дней, романтичных вечеров, проведенных в компании любимого человека, страстных и ярких ночей, разделенных с ним же. Пусть каждое утро будет добрым, пусть солнышко ярко светит в твое окошко, пусть птицы лишь для тебя поют свои чудесные песни. Пусть работа будет в радость, пусть отдых приносит массу положительных впечатлений. Пусть все в твоей жизни будет замечательно, чтоб друзья радовались за тебя, а недруги – умирали от зависти. Иди по жизни легко и смело, и пусть тебя ждет немало славных побед и достижений!

15

Прекрасную именинницу сегодня все поздравляют с юбилеем. Ты переступила порог тридцатилетия и теперь по праву можешь наслаждаться самым прекрасным возрастом. Пожелать тебе в день рождения хочется сначала любви, которая будет окрылять и придаст сил для ежедневных подвигов. Еще, конечно, желаю крепкого здоровья, ведь хорошее самочувствие — это уже много, поэтому береги себя и не огорчай своих близких. Еще желаю творческой самореализации, ведь это также очень важно, чтобы ты добилась всех целей, что поставила перед собой. Что еще нужно пожелать, чтобы в доме все было хорошо и гармонично, пусть радуют близкие и родные, а все неприятности остаются где-то далеко. Улыбайся и смейся как можно чаще, ведь тебе так идет улыбка.

Красивые поздравления своими словами с 30 летием



С днем рождения, все сегодня спешат поздравить молодую и очаровательную именинницу. Мы не будет говорить, сколько тебе лет просто скажем, что все еще впереди. А ведь это действительно так. Нам очень хочется пожелать тебя только счастья, удачи и успеха. Пусть в доме всегда царит взаимопонимание, любовь и поддержка, ведь это так много значит. Еще нам хотелось, чтобы твои друзья были самыми искренними и верными, могли разделить с тобой радость всех побед и поддержать в тот момент, когда ты в этом нуждаешься. Открывай для себя мир со всеми его яркими красками и будь действительно счастлива. Пусть здоровье тебя не подводит, а оптимизм не покидает, ни в какой ситуации. Завтра все будет еще лучше, чем сегодня, просто поверь в это!

17

Поздравляю с 30-летием. Ну что можно пожелать в эту чудесную дату, прекрасную пору сил, уверенности, красоты, стремлений и желаний. Я пожелаю тебе всегда выкручиваться из любой ситуации и побеждать в любой схватке с самой судьбой. Пусть мечты сердца становятся реальностью, а жизнь пусть с каждым днём становится всё слаще и слаще.

18

Поздравляю с юбилеем, с 30-летней песней твоей жизни. Пусть свистит ветер удачи и сияют ярко лучи счастья в твоём поле. Желаю огромного количества радостных эмоций и отличного качества каждого прожитого тобою дня.

19

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять

20

Поздравляю с юбилеем и в чудесную пору молодости и сил хочу пожелать, чтобы в твои 30 лет каждый день тебя ждали 30 грандиозных успехов, 30 счастливых событий, 30 исполненных желаний, 30 весёлых шуток и 30 причин для улыбки.



Сегодня мы собрались за праздничным столом, чтобы поздравить тебя с тридцатилетием! В наше время считается, что мужчина должен хорошо зарабатывать. Да, это немаловажно, но все же, я считаю, что для любого человека самое главное это крепкий тыл, то есть семья. У тебя есть красавица жена, умнички детки и любящие родители. И это счастье! А хороший доход мужчине нужен, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. За любовь и достаток в твоей дружной и крепкой семье.

22

Поздравляем Вас с красивой юбилейной датой — 30 лет. Пусть новое десятилетие будет временем насыщенной яркой жизни, удач, пусть ощущение счастья всегда будет в душе. Желаем здоровья, независимости во всех сферах жизни, любви и успеха.

23

Поздравляю с 30-летием и хочу пожелать любви и страсти, увлечённости и целеустремлённости, уверенности и стабильности, удачи и благополучия, радости и веселья, громадного счастья и невероятного успеха на всех фронтах жизни и деятельности.

24

Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

25

Поздравляю с 30-летием и желаю тебе активной и интересной жизни. Для этого у тебя всё есть: дружная семья, прекрасные дети, обширные знания, полезный опыт и верные друзья. А впереди ещё вся жизнь! Наслаждайся ею еще три раза по тридцать, а потом садись за мемуары. А чтобы было о чём писать живи так, чтобы каждый день открывать для себя что то новое.

Короткие слова поздравления с днем рождения 30 лет



Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

27

Поздравляю с днем рождения и в твои 30 лет хочу пожелать стоять у истоков вдохновения, плыть по течению удачи, впадать в океан большого успеха. Пусть в жизни будет гармония и баланс, пусть за тобой повсюду следует любовь и счастье.

28

Поздравляю с возрастом, когда уже и ещё всё можно. В твои 30 лет хочу пожелать кругосветных путешествий по странам счастья и островам любви. Пусть блеск в твоих глазах не меркнет, пусть никуда не денется твоя уверенность и целеустремлённость к заветным мечтам.



Тридцатилетний юбилей для молодой и прекрасной именинницы это всего лишь цифра, а на состояние души влияет много факторов. Мне хочется пожелать тебе любви, ведь для каждой женщины очень важно чувствовать себя уверенно, и защищено. Именно настоящая любовь способна придать сил для новых свершений. Я желаю, чтобы рядом с тобой были такие же хорошие и открытые люди, чтобы они по достоинству смогли оценить все те качества, за которые любит тебя вся семья. Желаю благополучия и материального достатка, ведь без этого тоже никуда. Желаю хорошего отпуска, чтобы ты набралась сил и энергии. Наполни каждый свой день новыми красками и радостными эмоциями. Не грусти и не огорчай по пустякам и все обязательно будет хорошо.

30

День рождения – это просто очередной повод сказать имениннице как она дорога для своих близких. Ты достойна всех цветов в этом мире и самых лучших слов. Пусть в твоем доме всегда светит солнце, согревая теплом всех родных и любимых людей. Желаю тебе не встречаться с болезнями, пусть они просто не находят дороги в твой дом. Я хочу, чтобы ты позволяла себе мечтать и обязательно осуществляла все свои самые заветные желания. Пусть в твоем доме будет веселым колокольчиком звучать детский смех. Что еще пожелать тебе? Никогда не унывай и будь оптимисткой по жизни, ведь когда ты с улыбкой смотришь на происходящее, то все поучается гораздо легче и веселее. Я точно знаю, что у тебя все получится, ведь ты точно этого достойна.