1

Павел, с днем рождения! Будь настойчив, стремителен, силен, крепок духом и телом. Будь любим, необходим, находчив и успешен. Здоровья, удачи, развития и интересных идей. Хороших событий, много свободного времени и отличного настроения!

2

С днем рождения, уважаемый Павел! Более добродушного человека вряд ли нам удастся встретить! Нам очень приятно присутствовать на этом торжестве. Так позвольте пожелать Вам процветания, везения и богатства! Спасибо за то, что Ваши двери всегда открыты, за гостеприимство! Будьте счастливы!



С днем рождения, Павел! Самые прекрасные пожелания, для самого хорошего человека в мире! Будь всегда здоровым и славным, а остальное приложится!

4

Паша, ты настолько удивительный и невероятный человек с непросто богатым внутренним миром, а скорее с бездонным. Ты развиваешься и раскрываешь в себе новые таланты, и это огромный плюс. Сегодня я хочу пожелать тебе, постичь все грани, что еще не удалось постичь, добиться всего чего только захочешь, и ни в коем случае не терять своего оптимизма! Стремись к звездам, и они точно укажут путь!

5

Пашка, с днем рождения, мужик! Побольше красивых девушек, и поменьше проблем! Пусть у тебя будут только приятные моменты везде, и на работе, и в личной жизни, и дома. Радуй себя и нас новыми открытиями, развивайся, достигай новых вершин! Желаю достичь идеальной жизни, к которой ты так стремишься!

Красивые поздравления Павлу с днем рождения



Мне не нравится напоминать вам, сколько вам лет, потому что я больше не могу вспоминать. Может быть, мы оба стареем. Рождение - прекрасная вещь, особенно когда она приводит к прекрасному человеку, подобному вам. Ваша жизнь была благословением для многих людей. Ваш день рождения - праздник для всех, кто знает вас. Становитесь старше, но не изменяйтесь сильно. Вы мне нравитесь таким, какой вы есть сейчас. Я восхищаюсь вами и ценю нашу дружбу. Я надеюсь, что вы чувствуете себя особенными и прекрасно проводите день. Вот вопрос, который нужно задать себе каждый раз, когда у вас день рождения. Есть много вещей, которые становятся лучше с возрастом, но и многие из них ухудшаются с возрастом. К какому типу вы относитесь? Будете ли вы лучше, как вино, или хуже, как картофель фри? Но все это шутки. Я не сомневаюсь, что с каждым годом вы будете становиться все лучше. Счастливого дня рождения, Павел!

7

С днем рождения, Павел. Желаю тебе крепких сил, здоровья и уверенности. Паша, пусть сегодня твоя звезда засияет ещё ярче, пусть в этот день обязательно исполнится твоя мечта. Желаю тебе, дорогой, успеха и удачи, материального достатка и любви.

8

Павел, от всего сердца поздравляю с долгожданным днем рождения! Желаю тебе любви, духовного роста, к зарплате прироста, положительных эмоций и событий, и, конечно любви. Никогда не нервничай по пустякам, и пускай твоя жизнь, будет похожа на сказку. Будь целеустремленным, храбрым, и пускай все твои мечты осуществятся.

9

Паша! Очень много хочется сказать тебе доброго и светлого в этот день! Но что бы ни было уже произнесено, все равно твое доброе и чуткое сердце достойно большего! Так пусть же сбудутся все пожелания, которые были сегодня озвучены, а так же воплотятся в реальность все тайные мечты!

10

Паша, поздравляю с днем рождения. Наверное, тебе много всего уже пожелали, потому я желаю тебе просто искренней любви, денег, и верных друзей. Пусть их будет не много, но они будут самые лучшие, которые всегда поддержат, и помогут такому прекрасному человеку как ты. Оставайся таким как ты есть, и становись только лучше.



Дорогой Павел, в твой день рождения желаю счастливой жизни без помарок и неудач, верной любви без предательства и лжи, успешной деятельности с личными наградами и достижениями, высокого роста в плане карьеры и духовного развития.

12

Это твой день рождения! Ешь пирожные, открывай подарки, зажигай свечи и загадывай желание. Я не просто желаю тебе удачного дня рождения, я требую этого! Я желаю тебе еще одного великого года счастья и процветания. И помни, что свечи похожи на маленьких друзей на торте вашего дня рождения. Чем больше, тем лучше. Ты делаешь меня счастливым. Может быть, сегодня я смогу ответить тем же. Одна из лучших стратегий для того, чтобы оставаться молодыми - смеяться над своим днем рождения. Ты должен смеяться вместе со мной в этом году. Надеюсь, ты почувствуешь себя особенным в свой особый день. Кажется, только вчера ты был на целый год моложе. Помедленнее! Твой день рождения знаменует начало жизни замечательного человека. 24 часа не кажется достаточно длительным периодом, чтобы отпраздновать. Давай отпразднуем твою неделю рождения. Павел, с праздником!

13

Павел! Разреши тебя поздравить с Днём Рождения! Желаю самых разных благ: счастья, любви, здоровья, успехов и материального достатка! Будь всегда таким же неотразимым, смелым и решительным, и тогда сама судьба тебе покорится, и воплотит в жизнь все твои мечты, ведь ты, Паша, этого достоин!

14

Если бы дни рождения отмечались каждую неделю, а не каждый год, в этом мире было бы намного больше счастливых людей. Старый пессимист сосредотачивается на растущем числе возраста. Старый оптимист сосредотачивается на своих растущих благословениях. И не стоит забывать, что иногда дни рождения похожи на пиццу. Даже когда они плохие, они все еще довольно хороши. Дни рождения также напоминают каникулы. Их, кажется, слишком мало, и они слишком быстро приходят и уходят. Но каждый день рождения - это дверь, которая открывается в новый 365-метровый коридор. Удачной прогулки! Жизнь - это всего лишь коллекция дней рождения. Надеюсь, у тебя будет большая коллекция. С днём рождения, Павел! P.S. Просто чтобы ты знал, мне не нужно было проверять твой Facebook, потому что я знаю день твоего рождения наизусть, и очевидно, что я лучший друг в мире.

15

Самому обаятельному мужчине – Павлу, от скромной поклонницы, поздравление в день рождения. Всегда оставайся таким же открытым и честным человеком, пусть у тебя в жизни появится настоящая любовь, всегда будет самое крепкое здоровье, а улыбка пускай никогда не покидает твое симпатичное лицо!

Поздравления Павлу с днем рождения своими словами



Павел! Есть очень много хороших, замечательных пожеланий, которые хотелось бы сказать тебе в твой День рождения. Но всё же самое главное – доброта! Твори добро другим и оно вернётся тебе стократ! Руководствуйся этим принципом в жизни и тогда – мы все в это верим – всё у тебя будет потрясающе!

17

Дорогой Павел, поздравляю тебя и желаю большой удачи и верных успехов, блестящей карьеры и высокого достатка, огромных перспектив развития и уважения, искренней любви и несомненного счастья.

18

С днем рожденья, Павел. Желаю крепкого здоровья, крепких сил, крепкого характера, крепкой дружбы и крепкой любви. Пылай огнём своих желаний, Атакуй любые неудачи, Веди свой корабль к большим успехам, Ежесекундно задавай ритм вдохновения для сердца, Люби и наслаждайся жизнью!



Дорогой наш Павел! Желаем тебе никогда не лениться, а стремиться вперед, подгонять себя своими желаниями и амбициями. Желаем находить ту прекрасную гармонию с окружающим миром и душевным равновесием. Никогда не предавай большого значения мелким неприятностям. Наслаждайся каждым днем, и своими руками направляй судьбу в просторное, успешное русло.

20

В твой День Рождения желаем счастья, мира, света и любви. Всегда оставайся самым лучшим и позитивным, Паша, пусть твои желания сбываются, а страхи никогда не воплощаются. С праздником и всего самого прекрасного, пусть не только этот день будет солнечным, но и все, что следуют за ни.