1

Никита, с днем рождения! Все твои близкие и родные люди благодарят твоего ангела за то, что оберегает тебя! Будь счастлив, дорогой!Дорогой Никита! Знаем мы тебя исключительно с положительной стороны. Хочется, чтобы у такого хорошего и достойного человека, как ты, всё сложилось благополучно. Желаем тебе мудрости, она всегда пригодится, чтобы не было причин для плохого настроения, а дорога твоя по жизни была светлой и ровной.

2

С днем рождения, дорогой Никита. Непобедимый, Интересный, Красивый, Искренний, Талантливый, Абсолютно в себе уверенный, — будь всегда таким. Я желаю тебе здоровья, больших достижений и успехов, взаимной любви и неизменной удачи!



Дорогой Никита, я поздравляю тебя с днем рожденья и хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, уверенности в своих силах, бравых идей, внутренней гармонии, достатка в жизни, верной любви и дружбы, настоящего счастья и достойного успеха!

4

Желаю, чтобы вся таблица твоей жизни была похожей на таблицу Менделеева, но элементы в ней были исключительно из оттенков счастья, включающего в себя и радость, и здоровье, и успех! С днем рождения, Никита!

5

Твоё имя означает «победитель» и ты оправдал это. Мы рады, что у нас есть такой надёжный друг. Желаем тебе, чтобы каждый день приносил повод улыбнуться хоть раз, оставайся всегда заводным и весёлым, каким мы знаем тебя и любим. Пусть твой ангел – хранитель оберегает тебя до конца дней от бед и несчастий.

Красивые поздравления Никите с днем рождения



Дорогой Никита, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе Неизбежного успеха в делах, Интересных событий в жизни, Красивых желаний и поступков, Импульсов радости и вдохновения, Творческих увлечений и талантов, Активной работы и отдыха в удовольствие.

7

Замечательный Никита, поздравляю тебя, дорогой. Желаю ярких красок жизни и больших возможностей, желаю верности в любви и счастья в каждом дне. Пусть для Никиты не будет ничего невозможного, пусть громким успехом завершается любое твоё дело.

8

Никита, с днем рождения! Сегодня мир улыбается тебе и дарит миллионы добрых пожеланий. Будь счастлив, весел, добр, любим. Стремись к лучшему, учись новому, развивайся и никогда не унывай. Мечтай, желай, радуйся и будь уверен в успехе!

9

Никита замечательный,
Веселый и внимательный,
Прикольный такой ты парень,
Сегодня тебя поздравляем,
С твоим днем рождения в мире
И пусть горизонт станет шире,
Желаю всестороннего успеха,
Улыбок, радости и смеха,
Чтоб девушки тебя любили,
Но много чтоб с тобой не пили,
Желаем мы тебе приятных впечатлений,
Незабываемых мгновений.

10

С днём рождения тебя, Никита.
Вновь и вновь мы будем поздравлять,
Ведь не всё вино ещё допито,
И не все успели тост сказать.
Больше жизнерадостного смеха,
В дружбе – понимания, добра,
И в делах – удачи и успеха,
А в семье – заботы и тепла.
Жизнь твоя пусть доброй сказкой будет.
Пусть мечта исполнится твоя.
Пусть все те, кто нужен, сильно любят.
Пусть всё в жизни будет для тебя!



Никита, с днём рождения поздравляю,
Путь принесёт он тебе веселье
Любви, здоровья от души желаю,
Больших успехов и огромного везения,

Пускай тебе всегда удача улыбается
И будет в жизни множество побед,
Пусть все твои желанья исполняются,
Будь счастлив и живи, не зная бед!

12

Никита! В свой день рождения не уставай принимать наилучшие поздравления! Если тебе желают добра, значит, ты этого заслуживаешь!

13

Никита! Колокольчик — цветок твоего имени, символизирующий дружеское общение, а в христианстве олицетворяющий любовь. Пусть же встреч с приятными людьми и времени для веселья будет побольше, а в сердце живет настоящее пылкое чувство! С днем рождения!

14

Милый и дорогой Никита, я тебя поздравляю и искренне желаю лёгкого и успешного пути к целям, великолепных замыслов и идей, крепкого здоровья и бравой удачи, счастливых мгновений жизни и искренней любви.

15

Поздравляю с днем рождения. Пусть каждый твой день, Никита, приносит хорошие новости. Пусть дорогие тебе люди всегда будут счастливы. Удачно воплоти всё то, что желаешь, никогда не сбивайся с пути и всегда знай, что рядом есть люди, которые поддержат и помогут. С праздником!

Поздравления Никите с днем рождения своими словами



Никитушка, как же я счастлива, что ты у меня есть! Ты самый лучший парень на свете! Я тебя очень люблю! С тобой интересно разговаривать на разные темы, проводить уйму времени и вместе смотреть на звезды.
Мне очень хочется, чтобы ты в жизни добился того, чего хочешь, не останавливался не перед чем, главное идти вперед и не оборачиваться на произошедшее. С праздником тебя!

17

Никита, поздравляю тебя! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечных моментов! Безоблачного неба над головой, приятных сюрпризов и интересных занятий! Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение! Счастья тебе, здоровья и свершения всех планируемых дел!

18

Никита, поздравляю с днем рождения и желаю всегда оставаться умным и интересным, как хорошая книга. И пусть всегда между твоими страничками хранятся крупные зеленые купюры.



Дорогой Никита! Природа наградила тебя множеством всевозможных талантов. Ты рожден, чтобы быть лидером и блестящим победителем во всем. Желаем тебе всегда проявлять свою сдержанность, упорство, твердость и напор, чтобы добиться безусловного успеха. Желаем тебе найти свою верную дорогу, и чувствовать себя хозяином своей жизни.

20

Никита, пусть твои сокровенные мечты осуществляются, а радостная улыбка не сходит с уст. Пусть этот замечательный праздник принесет тебе море потрясающих подарков, прибавит положительных впечатлений и незабываемых приключений. Пусть здоровье будет просто отличным, а глаза сверкают искрами.