1

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!

2

Димочка, я тебя от души поздравляю с днём рождения и желаю крепких сил и неугасаемого энтузиазма, решительности и смелости, замечательных идей и великих успехов, неизменной удачи и добрых друзей, искренней любви и отменного достатка.



Еще когда ты был мальчиком, я знала, что твоя жизнь будет ровно такой, как ты захочешь. Ты всегда умел добиваться своего, что бы это ни было. Так пусть твой Ангел-хранитель даст тебе еще больше сил и настойчивости для достижения тех целей, которые раньше были лишь мечтами. Дмитрий, с именинами!

4

Дорогой Дмитрий! С большой радостью спешим поздравить тебя с Днём Рождения! Пожелать удачи и счастья! Пусть в твоём доме всегда царит уют, а в душе радость и спокойствие! Желаем, что бы всегда покровительствовала тебе Деметра, Богиня земли и плодородия — родоначальница твоего имени. Живи в достатке, мечтай, люби и будь любимым! С искренними поздравлениями! С Днём Рождения!

5

Желаю Дмитрию найти свою вторую половинку, наслаждаться каждым днем жизни, никогда не печалиться и не унывать. Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы, а верные друзья помогают во всех делах. Пусть зарплата будет невероятной, нескромной, необъятной, а работа приносит массу удовольствия.

Красивые поздравления Дмитрию с днем рождения



Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с днем Рождения!

7

Дорогой Дима, в твой день рождения хочу пожелать тебе всегда оставаться справедливым человеком, сильной личностью и крепким мужчиной. Пусть твои старания и усердный труд приносят щедрые плоды и приводят к высокому успеху, пусть все твои надежды и истинные желания души непременно будут оправданы, пусть твоя судьба так распоряжается твоими силами и возможностями, чтобы каждый день твой был наполнен счастьем и любовью.

8

Дорогой Дима, я желаю тебе покорения новых вершин, материального достатка и отменного здоровья! Пускай твоя жизнь будет полна удачи, ярких красок и радостных моментов! Я желаю, чтобы каждый твой день был безумно счастливым!

9

С персональным праздником, Митя. Пусть торжество твоего появления в мире никогда не заканчивается! Желаю тебе приятного путешествия по жизни в сопровождении уравновешенности, трудолюбия, оптимизма, доброты и интуиции.

10

Поздравляю всем сердцем и душой замечательного человека Дмитрия с именинами! Желаю тебе улыбаться, радоваться жизни, смеяться и быть в компании таких же оптимистов, как и ты. Пусть жизнь приносит тебе радость. а если будут трудности, то пусть они сделают тебя только сильнее.



Так получается, что тебя везде окружает красота. Ты привлекаешь красивых женщин, выбираешь красивые вещи и бываешь в красивых местах. Дмитрий, поздравляю с именинами и желаю, чтобы твой Ангел-хранитель не изменял своему хорошему вкусу и продолжал радовать тебя и окружающих.

12

Сегодня мне хочется поздравить тебя, Дмитрий, такими словами, чтобы они навсегда остались в твоем сердце! Высказать такие пожелания в День Рождения не сложно, сложнее всего подобрать именно те, что сделают праздник еще радостнее, настроение более веселым, наполнят душу окрыляющим вдохновением. Ты, Дмитрий, из тех людей, которых судьба не устает отмечать своими поцелуями! Тебя всегда окружают красивые дамы, ты легко справляешься с любым делом и достигаешь поставленных целей! Тебе не страшны неудачи, потому что они не задерживаются на твоем пути! Пожелать хочу, чтобы твое обаяние притягивало к тебе лишь надежных людей. Чтобы рядом всегда были те, с кем, как говорится, «не страшно ни в огонь, ни в воду»! Счастья тебе, везения и новых открытий!

13

Спасибо тебе за то, что ты сделал мой жизненный путь светлым. Ты показал мне способ, как улыбаться в лицо неудачам, поддержал меня, когда мне это было нужно. Желаю тебе счастливого дня рождения. С наилучшими пожеланиями лучшему другу в мире, который наполнил мою жизнь счастьем и радостью. Ты всегда будешь моим героем! Самые красивые пожелания дня рождения - это те, которые написаны от всего сердца. День рождения - это новые повороты, которые дают нам возможность получить доступ к нашему прошлому и планировать будущее. Желаем тебе рождения, наполненного развлечениями, вечеринками и праздниками. Желаю тебе рождения, которое подарит счастье тебе и близким, которое запомнится навсегда. Сегодня мы все постараемся сделать все возможное, чтобы этот день наполнился совершенно уникальными и особенными мгновениями. С праздником, Дмитрий!

14

Добродушный Дмитрий поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни не было падений, а были одни лишь взлеты, чтобы в ней не было места неуверенности и сомнениям, а путь к мечте не был тернистым. Еще желаю ценить дружбу, быть в окружении близких людей, дружить с фортуной и от этого быть чрезвычайно счастливым!

15

Дима, поздравляю с днем рождения! Пусть сказочные волшебники трудятся вокруг тебя, не покладая рук: джин по имени Доход всегда отвечает «Слушаю и повинуюсь», фея Любовь преображает все вокруг, а золотая рыбка Удача исполняет желания.

Поздравления Дмитрию с днем рождения своими словами



Дмитрий, какое интересное, и много склоняемое имя! Вот к примеру Димочка, Димон, или даже Митя… но все это одно имя – и оно принадлежит тебе! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб ты никогда не горевал! Пусть только счастье и добро наполняет твою душу!

17

С днем рождения, дорогой Дима. Желаю тебе здоровья и любви, удачи и успехов безо всяких сомнений. Пусть будет долгим и добрым твой жизненный путь, пусть у тебя будет крепкая семья, любимая работа, светлая надежда и постоянное вдохновение, чтобы двигаться вперёд, чтобы жить в мире и благополучии. Крепких сил тебе, Димочка, и огромных возможностей.

18

В День рождения я хочу пожелать Дмитрию бесконечного счастья, верных и заботливых друзей, ведь, как известно, они на дороге не валяются. Пусть здоровье будет несокрушимым и никогда тебя не подводит. Пусть прекрасные глаза сверкают огоньками от счастья, а улыбка не сходит с лица. С праздником тебя!



Пусть лазурит — камень-талисман имени Дима подарит тебе благополучие и любовь, твой цветок хризантема принесет долголетие и счастье, а твой металл серебро поможет достичь совершенства во всем! С днем рождения!

20

С днём рождения, Дмитрий. От души хочу тебе пожелать, чтобы твоя жизнь и деятельность были плодотворными, чтобы на твоём пути никогда не гасли огоньки надежды, чтобы в твоём сердце всегда жила любовь, чтобы твоя судьба всегда посылала тебе удачу. Будь счастлив, Димочка, успешен и непоколебим.