1

Ариночка, поздравляю тебя с днём рождения. От всей души желаю тебе приятных жизненных сюрпризов и вечного ощущения счастья, добрых историй и радостных эмоций, светлых надежд и успешных дел, бравой удачи и нескончаемого оптимизма.

2

Пройтись с шиком, чтобы одни провожали восхищенно, а другие скрежетали от зависти, тоже надо уметь. Поэтому я желаю: почаще позволяй себе порхать легко, как на крыльях, и завоевывать сердца. Будь всегда очаровательной, восхитительной, привлекательной! Не тушуйся и не прячься в тень – ты великолепна! Пускай солнце тепло улыбается тебе. Пускай небо ослепляет своей синевой. Пускай птицы дарят песни радости. Никогда не знай печали и тревог! Пусть они обходят тебя стороной, не коснувшись даже мысленно. Благополучия, легких денег, яркой жизни, счастливых дней! Оставайся всегда прекрасной душой и трепетной сердцем! С Днем рождения,Арина!



Поздравляю, милая Арина. Желаю, чтобы в жизни происходили чудеса, чтобы удача тебя баловала, чтобы с тобой этот мир становился ярче и краше, чтобы тебе всегда хватало сил и вдохновения для достижения всех важных целей. Ариночка, будь любима, счастлива, для себя и для всех восхитительна.

4

С днем рождения! Пусть беды в твоей жизни будут непродолжительны, а счастье и радость заслоняют их собой и значат больше. Арина, с праздником тебя! Желаю от всего сердца здоровья, любви и мира в душе. Пусть твои желания исполнятся, а недоброжелатели не приближаются к тебе ни на шаг.

5

Арина, поздравляем от души! В твой День рожденья, лишь добра желаем! Тебе желаем долго – долго жить, Тебя красивей, лучше – мы не знаем! Пусть твоя жизнь, как синий океан Будет полна, безбрежна и прекрасна! Пусть лодка жизни мчится по волнам, От всей души желаем тебе счастья!

Красивые поздравления Арине с днем рождения



Сегодня день рождения Арины! Ирина отличается волевым характером, чрезвычайно ответственна, ей свойственно чувство справедливости. Поздравляем с днем рождения столь замечательного человека и желаем ей оставаться такой же прекрасной. Чтобы твой ангел прилетал к тебе чаще, хранил от всех бед и оберегал от несчастий.

7

Дорогая Арина, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать баланс между успешной деятельностью и личным благом, желаю дорожить всем, что имеешь, ценить близких и радоваться жизни, не терять гармонии души и с каждым днём открывать новые границы для радости своего сердца.

8

Арина! Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

9

Поздравляю тебя, милая Ариша. Желаю тебе, дорогая, невероятной красоты и неисчерпаемого оптимизма души, целеустремлённости и исполнения заветных желаний, добрых поступков и прекрасных идей, чудесного настроения и самой верной любви.

10

Миленькая девочка-малышка,
Наша драгоценная Аришка!
Праздничное платьице надела,
Праздника сердечко захотело...
Принимай сегодня поздравления,
Отмечая новый день рождения!
Любим мы тебя и обожаем,
Всех возможных радостей желаем!



Именинница Арина,
Позволь мне тебе сказать.
Живи красочно и ярко,
Чтоб нашла, что вспоминать.

Добивайся чего хочешь,
На других ты не смотри.
Потихонечку, но твердо,
Ты к мечте своей иди.

Молода совсем еще ты,
Лучшее лишь впереди.
И поэтому прошу я,
Счастье ты свое найди.

12

С Днём рождения, Ариночка! Пусть в твоей жизни будет много счастья и радости, верных друзей и весёлых моментов, больших успехов и романтических встреч. Никогда не грусти и не сдавайся, подружка, и всё у тебя будет отлично!

13

Арина, поздравляем с днем рождения! Желаем тебе всегда и во всем быть лидером. Всегда достойно держать планку лучшей и никогда не сдавать позиций. Чтоб твоя работа приносила тебе радость и чувство самореализации. Пусть каждый новый день будет наполнен теплом и позитивом. Всего тебе хорошо, пусть исполняются мечты, а рядом будет тот, кто подарит тебе настоящее женское счастье.

14

Арина, с праздником тебя! Желаю, чтобы твоя красота не увядала, деньги не кончались, и все сокровенные желания сбылись. Солнечного настроения, лучезарных улыбок, искристого веселья и искренней радости. Всепоглощающей любви, успехов в труде и личной жизни!

15

Ох и губки у красотки,
Вот уж праздник, на носу.
День рожденья у Арины,
Пусть найдет свою мечту.

Не стесняйся ты в поступках,
Если доброта есть в них.
Помни жизнь она всего лишь,
Сладкий и запойный миг.

А печаль, пускай уходит,
Далеко, на край земли.
Ты отыщешь свое чудо,
В это дружно верим мы.

Поздравления Арине с днем рождения своими словами



Пусть на твоем жизненном пути никогда не встречаются проблемы, а успех преследует по пятам. Пусть финансовые вопросы никогда не возникают, а возможности всегда совпадают с желаниями. Дорогая Арина, пусть тебе везет во всех начинаниях, а бодрость и позитивная энергия всегда переполняют.

17

С днём рождения, Ариночка! Я хочу пожелать тебе счастливой женской доли, благоухания души и неотразимой красоты. Пусть твои желания исполнятся, а поставленные цели найдут свои адресаты. Доброты в твоей жизни, любви и сопровождающей удачи.

18

Чего Арине пожелать,
Ведь у подруги день рожденья!
Суметь счастливой самой стать,
Не испытать сопротивленья,

Когда к успеху ты идешь,
Пусть все хорошее случится!
Я верь – счастье ты найдешь,
Мечта спешит осуществиться!



Желаем Вам Арина уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

20

Желаю самой счастливой жизни, самого гладкого пути и самого сладкого дня рождения. Милая Арина, пусть этот мир всегда дарит тебе свои самые яркие краски и радужные события, необыкновенные встречи и желанные подарки. Пусть с тобой рядом будут самые близкие и родные люди, друзья и любимые.