1

Дорогая Лиза. Сегодня, в день твоих именин, хочу сказать тебе о том, как ты дорога для меня. Твои прекрасные глаза освещают мою жизнь, а твоя добрая душа дает веру в возможность счастья. Пусть твоя покровительница охраняет тебя, когда меня нет рядом, и пусть каждый день твой будет таким же светлым, как именины.

2

Прекрасная Елизавета, живи для тех, кто в тебе нуждается, общайся только с теми, кто не предает! Желаю оценить по достоинству все, что преподносит жизнь и, обязательно, всегда верить в лучшее!



Пусть в этот день, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица, Лизонька, никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

4

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы Лизоньки будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

5

Сегодня мы хотим от всей души поздравить Лизу с Днем рождения. И пожелать ей в этот потрясающий праздник положительных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений, оставаться такой же энергичной и заводной. Наслаждайся каждым днем, будь счастливой и радостной девушкой и никогда в своей жизни не унывай.

Красивые поздравления Лизе с днем рождения



Лизка! Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

7

Поздравляю тебя с именинами, родная моя. Пусть этот волшебный, пронизанный духовностью, день будет освещен незримым присутствием Бога рядом с тобой. А твоя святая покровительница пусть пребудет с тобой каждую минуту твоей жизни и защитит тебя от всех несчастий. С любовью,___.

8

Лизонька, с Днем рождения тебя. Пусть этот светлый праздник принесет тебе море подарков, удивительных поздравлений, невероятных комплиментов и просто великолепное настроение. Пусть все твои сокровенные мечты и желания осуществляются со скоростью света, а везение не покидает ни на минуточку.

9

Елизавета, примите сердечные поздравления, и наилучшие пожелания по случаю Вашего Дня рождения!
Пусть годы не омрачают радость и полноту бытия. На счастье, на здоровье, на благополучие да будет богатой Ваша судьба. Дороже человечности и милосердие нет в человеке, а Ваше естество наполнено этим. Так пусть сторицей наполнится Ваша чаша, пусть чистыми помыслами струится источник Вашей доброты.

10

Дорогая наша Лизонька! Желаем, чтобы твоя жизнь была прекрасной, как у принцессы, чтобы на твоей голове всегда сияла корона, вокруг тебя всегда были верные и добрые люди, а каждый день был праздничным и радостным, как королевский балл. Желаем всегда быть в кругу внимания, и чтобы успех сам шел к тебе в руки.



Елизавета, твое имя означает «заклинающая Богом». И сегодня, в день твоих именин, хочу пожелать тебе приблизиться к вере, которая освещает жизнь и помогает легче справляться со всеми бедами. Еще я желаю тебе великого счастья, крепкого здоровья, верных друзей, и дружной семьи.

12

Дорогая Елизавета, спешу тебя поздравить в этот день и пожелать исполнения заветных мечтаний и солнечной радости в душе, великих и счастливых событий, неотразимой красоты и искренней доброты сердца, неземной любви и несомненной удачи.

13

Поздравляю милую Лизоньку с этим светлым и радостным днём. Желаю тебе, дорогая, жизни, как в сказке, сладких мечтаний и исполнения сокровенных желаний, желаю быть всегда и во всём успешной, нереально счастливой, доброй и нежной.

14

С днем рождения Лиза, Здоровья, Счастья, Радости участье каждый божий день тебе, ведь в этом Счастье, будь Счастлив как младенец, как герой Удачлив, крепок как Скала, не пропадут дела, которые вершишь ты в жизни рукотворно, путь будет жизнь твоя комфортна и покорна.

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Поздравления Лизе с днем рождения своими словами



Дорогая Елизавета, сегодня твои именины. Родители дали тебе замечательное имя, которое носили величайшие женщины мира. И хотя ты не королева и не императрица, не великая актриса или певица, тебе не занимать у них величия, красоты, таланта и грациозности. Пусть то, чем одарил тебя Бог, поможет тебе возвыситься над окружающим. И пусть твоя небесная покровительница бережет тебя от напастей.

17

Дорогая Елизавета, спешу тебя поздравить в этот день и пожелать исполнения заветных мечтаний и солнечной радости в душе, великих и счастливых событий, неотразимой красоты и искренней доброты сердца, неземной любви и несомненной удачи.

18

Дорогая Лиза. Один китайский мудрец сказал: «только умный умеет слушать других». Среди моих знакомых нет человека, которого эта фраза характеризовала бы так же точно, как тебя. И сегодня, в день именин, желаю тебе чаще встречать таких же умных людей, как ты сама. Очень люблю тебя и ценю твою дружбу



Поздравляю милую Лизоньку с этим светлым и радостным днём. Желаю тебе, дорогая, жизни, как в сказке, сладких мечтаний и исполнения сокровенных желаний, желаю быть всегда и во всём успешной, нереально счастливой, доброй и нежной.

20

В этот яркий праздник я хочу пожелать прекрасной Лизе удивительной жизни, наполненной радостными событиями, запоминающимися моментами, взаимной любовью и задорными приключениями. Пусть везение сопутствует во всех делах, а в работе все с легкостью удается. Бесконечного счастья тебе и всех благ.