1

В день твоего рождения желаю тебе с уважением, моя дорогая девушка, чтобы небо хранило тебя, засыпая ароматными дождями из цветов и соцветий сирени. Желаю, чтобы все твои обиды и проблемы показались тебе невзрачными и мелкими, словно капли дождя на оконном стекле. Желаю, чтобы ты, Олеся, сделала головокружительную карьеру и помогла тысячам людей найти себя в этой жизни.

2

Пусть ты не в белорусском Полесье, но так, же красива, как в песне Олеся. Ты тоже, как сказка, но только не все могут тайный твой смысл разгадать. Ты чудо, но близкое, чудо земное. Ты песня, но только не каждый возьмет твои ноты. И точно, как в песне поется, тебе пожелаем мы счастья, с которым легко на пути повстречаться.



Олеся, с Днём Ангела! Ты хороша, игрива, а за словом в карман никогда не полезешь! Ответственна в делах. Никогда не сдавайся, оставайся такой навсегда! Не увядай никогда. У тебя достаточно крепкий нрав, но, как и любой женщине, тебе необходима чья-то поддержка, поэтому пусть в твоей жизни будет тот человек, который не подведет тебя в сложное для тебя время!

4

Дорогая Олесенька! Пускай твоя жизнь всегда бурлит водопадом страстей, интересных событий, адреналина и жизнелюбия. Желаю, чтобы все высоты сдавались под натиском твоей неуемной энергии и стремления к победе. Никогда не теряй очарования открытости и справедливого отношения к людям. С днем рождения!

5

Олеся, ты прекрасна! Пусть День рождения подарит тебе веселое настроение, взбодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть душа поет, как майские птицы, а на устах сияет радостная улыбка. Желаю тебе сохранить свое обаяние на долгие годы, покорять вершины успеха и быть такой же искренней и милой, как сегодня!

Красивые поздравления Олесе с днем рождения



Именины у Олеси! Олеся — смелая и неординарная натура, немного прямолинейная, очень верная. Самыми лучшими качествами характера наградила тебя судьба. Так оставайся такой же сильной и прекрасной натурой. Поздравляем с днем ангела и желаем всего самого красочного и яркого, чтобы каждый день были поводы для улыбок. Счастья тебе, Олеся, здоровья и хорошего настроения!

7

Замечательная, очаровательная и неотразимая Олеся, в твой день рождения хочу пожелать тебе чудес, удачи, радости, добра и блага в жизни. Пусть любовь помогает тебе добиться успеха, пусть твоё сердце всегда даёт подсказку, в чём кроется секрет улыбки и счастливого блеска в глазах.

8

С праздником, подружка, с Днём рождения! Пусть вся твоя жизнь, Леся, будет не по-детски счастливой, полной успехов и любви, богатой впечатлениями и положительными эмоциями. Пусть сбудутся твои мечты, и всё будет отлично!

9

Олеся, пусть из крохотных семечек твоих желаний прорастают большие деревья твоих возможностей, которые непременно принесут плоды в виде счастливых моментов. И пусть этих плодов будет огромное множество, чтобы, наслаждаясь таким щедрым урожаем счастья, ты всегда радовалась жизни.

10

Чудесная девушка по имени Олеся, сегодня твой день, и я тебя искренне поздравляю. Желаю своей красотой и добротой освещать этот мир и делать его лучше, желаю быть горячо любимой и любить в ответ, желаю быть успешной и для каждого из своих близких и друзей особенной.



Дорогая Олеся прими самые сердечные пожелания в день твоего рождения на белый свет. Желаю тебе не боятся неизвестности, пробовать что-то новое, стремится только вперед. Пусть на твоем пути не будет преград и тяжелых решений. Желаю тебе не унывать. Быть сильной, смелой, талантливой.

12

Олесечка, давай посчитаем, сколько тебе исполнилось годиков — пусть столько же будет приятных подарков от друзей, приятных сюрпризов от жизни и исполнившихся желаний! И обязательно сбудется самое заветное, которое ты загадаешь, когда задуешь свечи! И жизнь сразу станет такой сладкой, как праздничный тортик, я ведь знаю, ты прирожденная сладкоежка!

13

Олеся, в этот день нужно пожелать тебе, чтоб в твой день рождения улыбка с твоего лица никогда не пропадала. Чтоб все твои начинания всегда были обречены только на успех. Пусть окружают тебя только дорогие и близкие люди, чтобы каждое твое дело получало поддержку, а все неурядицы остались позади. С праздником!

14

Олеся милая, поздравляю с твоим днем рождения! Ты, как хрупкий цветочек, которым любуешься день ото дня! Желаю, чтобы глаза мужчин горели, глядя на тебя, женщины восхищались, а начальство ставило в пример и ценило такую сотрудницу!

15

Как удивительная песня Ты мелодична и прекрасна… Я в день рождения, Олеся Тебе желаю только счастья! Будь в личном плане неизменно Довольной абсолютно всем. Пусть будет на душе спокойно, С работой – никаких проблем!

Поздравления Олесе с днем рождения своими словами



Олеся, милая и неповторимая прими мои поздравления. Желаю тебе, радость, никогда не сдаваться, весело идти по жизни, почаще улыбаться, легко решать любую проблему и красотой своей затмевать любой недостаток этого мира. Счастья тебе, Лесенька, любви и понимания близких.

17

Обворожительная и чудесная Олеся, девушка-сказка, девушка леса, я тебя поздравляю и хочу от души пожелать душевного тепла и гармонии, внутреннего спокойствия и умиротворённости, искреннего восхищения природой и невероятных сил, нежных чувств и доброй удачи в жизни.

18

Любимая моя Олеся! От твоего имени веет лесной свежестью и прохладой. Ведь не зря в переводе с белорусского оно означает — "лесная". Хочется верить, что красота и свежесть твоей жизни никогда не исчезнет, а всегда будет манить к себе и привлекать внимание людей. С праздником тебя!



Очаровательная и милая девушка по имени Олеся, поздравляю тебя от всей души. Желаю быть яркой, как на небе звёздочка, тёплой, как солнышко, ласковой, как в поле ветерок, жизнерадостной, как ребёнок, счастливой, как добрый сказочный герой и успешной, как нефтяной магнат.

20

Тонкая душой Олеся! Сегодня Вы в центре внимания - день Вашего рождения. Поздравляем! Легкой походкой Вы идете по жизни - столько достоинства и грации! Мы любуемся и восторгаемся Вашей душевной щедростью, мягкостью, вниманием к людям. Вы светитесь чистотой и порядочностью. Мы любим Вас. Желаем Вам столько счастья, сколько Вы его подарили другим! Вы будете счастливы всегда.