1

С днём рождения тебя, дорогая и прекрасная Анастасия. Желаю тебе чудесных моментов и сладких мгновений жизни, светлой удачи и красивой мечты, бравых сил и великолепных идей, высоких стремлений и несомненных успехов, искренней любви и верного счастья.

2

Привет, Настенька! С праздником тебя, дорогая. Надеюсь, у тебя отличное настроение? Улыбнись! Пусть это будет твоей привычкой. Желаю тебе, Настя, огромного счастья, красивой взаимной любви, благополучия. Пусть не останется ни одной не исполнившейся мечты!



Желаю тебе, Настенька, чтоб жизнь твоя шла неспешною походкой, по тихому берегу счастья, вдоль широкой реки любви, и чтобы на своем пути ты слышала только возгласы восхищения и видела только доброжелательные взгляды.

4

Наш солнечный лучик Настюшенька, сегодня наступил день подсчитать свои года – твой День Рождения. Желаем, чтобы сказка тихо прокралась в твою жизнь и наполнила ее яркостью, волшебством, чудесами и большими радостями. Желаем, чтобы на твоем пути ты встречала только положительных персонажей своей сказки, и каждый день могла осуществить одно важное для себя желание.

5

Дорогая Настюша, пускай твое личико всегда озаряет прекрасная улыбка! Я желаю тебе красивой настоящей любви, невероятного счастья и сотни удачных деньков! Пусть все мечты сбываются, чтобы жизнь превратилась в чудесную сказку наяву!

Красивые поздравления Анастасии с днем рождения



Дорогая Настя, поздравляю тебя с днем именинами! Хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же очаровательной, какой я тебя узнал и полюбил. Твое обаяние и доброта освещают мой жизненный путь, как бы мне хотелось, чтобы это длилось вечно! Для меня ты – самая желанная, самая красивая, самая лучшая женщина на Земле!

7

С Днем Рождением, наше солнышко! Непонятно, как это у тебя получается, но при твоем появлении даже самые балованные дети становятся паиньками, а злые собаки преданно заглядывают в глаза. Наверное, дело в твоей всесокрушающей и всепобеждающей доброте! Настя – ты добрейшее и нежнейшее создание! Тебя хочется баловать и оберегать, и мы желаем тебе найти того, кто это будет делать с непередаваемым словами удовольствием и любовью!

8

Настенька, прими самые светлые поздравления с Днем твоего рождения и пожелания любви, счастья, благополучия и удачи! Всегда оставайся такой же прекрасной и обворожительной, милой и нежной, доброй и отзывчивой. Пусть тебе улыбается жизнь яркими красками и всегда сопровождает Звезда вдохновения!

9

Дорогая наша Настенька! Пускай тебя, всегда окружает добро, пускай в жизни никогда не постигнет разочарование от несправедливости и зла. Желаю всегда светлых дней, наполненных ярким солнцем, теплым ветром и звуками радующими сердце. Пускай твоя природная интуиция всегда ведет тебя правильной дорогой. Оставайся всегда такой же трогательной, нежной, мечтательной и прекрасной. С днем рождения!

10

С днём рождения, прекрасная Анастасия. Я тебе желаю нежности и радости, любви и удачи, счастья и добра, блага и везения, успеха и вдохновения, красоты и достатка, оптимизма и бодрости, несравненности и великолепия.



Милая Настя! Ты прекрасна и свежа, словно утренняя заря, словно белая садовая роза, словно сама весна! Мы желаем тебе оставаться всегда такой же обворожительной и обольстительной, милой и непосредственной, какой мы тебя знаем! Пусть Бог хранит тебя от беды!

12

Дорогая Анастасия, в этот радостный день желаем оставаться такой же чуткой, нежной, веселой и добродушной десятки лет! Пусть задуманное исполняется, багаж знаний пополняется и жизнь бьёт ключом!

13

Сегодня твой праздник Анастасия:) С именинами! Пусть тебя окружает только счастье, а невзгоды обходят стороною. Целую .

14

Настена! Согласно значению имени, орхидея — твой цветок, так оставайся столь же изысканной! Сталь — твой металл, поэтому обладай не менее крепким характером. А котенок — твой символ-хранитель, наверное, оттого ты такая милая! С днем рождения!

15

Очаровательная Анастасия поздравляем тебя с днем рождения! В этот день хотим тебе пожелать чистого неба над головой, яркого солнца, озаряющего твой путь, спокойствия в мыслях, красоты в душе и любви в сердце!

Поздравления Анастасии с днем рождения своими словами



Милая Настенька, прекрасная Настя в день твоего рождения от чистого сердца желаю тебе с каждым утром просыпаться с улыбкой на лице и вдохновением душе, с каждым днём взлетать к вершинам успеха и счастья, с каждым вечером ощущать красоту окружающего мира и романтику предстоящей ночи. Будь любима, дорогая, хороша собой и жизнерадостна.

17

Чудесная и светлая Анастасия прими поздравления с твоим днем рождения. Пусть этот праздник будет одним из самых желанных и самых лучших в году. Пусть твое лицо осветит лучезарная улыбка, а душа озарится светом счастья. Крепкого семейного очага, страсти, дружбы, верности, достатка.

18

В день рождения желаю тебе, Настенька, чтобы твой талисман, малахитовая шкатулка, надежно хранила все жизненные блага, подаренные тебе судьбой: красоту и здоровье, доброту и мудрость, талант и удачу. Пусть сверкает она гранями любви и счастья!



С днем рождения тебя, Анастасия! Пусть будет нереальное вдохновение и уверенность днем, а ночью — удивительное наслаждение. Идеальной карьеры, стабильности в отношениях, стремительной самореализации. Путешествуй в иностранные страны, читай современную литературу, летай во сне, удивляйся. Пусть твои слезы будут от счастья, а бокал выпитого вина — за долгожданный успех.

20

Милая Настя! В день, когда ты отмечаешь свой личный праздник, желаем тебе побольше ярких, радужных красок, поменьше полутонов и бледных оттенков. Пусть все в твоей судьбе будет окрашено в цвета добра и любви.