1

Милая и чудесная Дарья, поздравляю тебя от души. Пожелать хочу тебе покорения золотых вершин и достижения невероятных успехов, интересных увлечений и благополучной деятельности, искреннего счастья души и несомненно верной любви.

2

Дорогая Дашенька! Пусть прекрасное настроение, свет улыбки и огоньки задора в глазах, которые есть у тебя сегодня, в день рождения, сохранятся и в последующие дни! Желаем тебе каждое утро просыпаться с ожиданием приятных жизненных сюрпризов и открытий!



Желаю тебе, дорогая моя и самая прекрасная на свете девушка, чтобы ты чаще улыбалась, дарила своим многочисленным друзьям счастливые улыбки и задорный смех. Желаю, чтобы в мирном небе светило яркое и радостное солнышко. Желаю, чтобы тебя хранили небесные ангелы, помогая тебе сделать карьеру и жить достойно в этом радужном мире. С днем рождения, Дарьюшка!

4

Я хочу поблагодарить судьбу за тот подарок, который она преподнесла мне в виде счастья наслаждаться обществом моей очаровательной супруги Даринки. У неё сегодня светлый праздник Дня рождения. В этот день ангелы беззаботно улыбаются ей с небес. Я хочу пожелать тебе, дорогая, оставаться собой, наполнять нашу жизнь божественной магией твоей доброты. Ты – само совершенство! В твоих изысканных руках ключ к нашему семейному счастью. Я поднимаю тост за твою искреннюю улыбку и за нашу безграничную любовь!

5

Дорогая Даша, с днем рождения! Желаю никогда не экономить на психоаналитиках и антидепрессантах. Главное, никогда не забывай, что лучший женский психоаналитик — это новое платье, а сумочка и туфельки к нему — самый эффективный антидепрессант.

Красивые поздравления Даше с днем рождения



Дарья, ты сегодня отмечаешь свой персональный новый год! Хочу пожелать тебе верить в чудеса, как мы верим в детстве в Деда Мороза! Хочу, чтобы никогда не встречались тебе по жизни олени! Украшай свою жизнь как елочку: ярко, нарядно и весело, только без дождика, чтобы никогда в твоей жизни не пришлось плакать!

7

Милая Дарья, поздравляю тебя с великолепным и чудесным праздником. Желаю брести по долине счастья, покорять горы успеха, радоваться полевым просторам добра и блага, путешествовать по закоулкам радости и улицам любви. Дарья, будь всегда неотразима и неповторима.

8

Дарье желаю безудержной радости, светлого счастья и самых прекрасных мгновений в твоей жизни. Желаю в день твоего рождения, чтобы ты радовалась каждому новому дню, наполненному суетой и теплотой, дружескими разговорами и поддержкой близких людей. В этот прекрасный праздник спешу подарить тебе смешинки, хитрые глазенки и веселые шутки. С праздником, дорогая наша женщина!

9

Топот и улюлюканье не всегда означают плохое. Это может быть предвестником популярности, всеобщего внимания и признательности. Поэтому не воспринимай все сразу близко к сердцу. Десять раз подумай, прежде чем сделать вывод. Скоропалительность на руку не тебе, а только твоим недругам. Не дай им повода для радости! Никогда не показывай, что тебе плохо. Плохое – придет и уйдет, а ты останешься. Все такая же крепкая, целеустремленная, непробивная! Пускай твой характер станет поводом для многих кусать локти – одним от зависти, другим от огорчения. Стойко держись на подиуме жизни! Демонстрируй не только красоту, но и стервозность! Чтобы чужие обходили стороной, а свои восхищались! С Днем рождения, Дарья!

10

Дарья, с именинами! Желаю тебе никогда не разочаровываться в людях, видеть только хорошее и быть успешной в жизни. Желаю тебе веселья, смеха, радости, удачи. Пусть каждый день будет волшебным и подарит незабываемые воспоминания. Желаю всего самого хорошего и доброго.



Дашенька, родная, с праздником тебя! Дай, Бог, чтобы твоя душа никогда не знала усталости, сердце — тоски, а глаза — слез! Желаю тебе уставать лишь от приятных забот, тосковать недолго, а плакать только от радости. Будь сильной и яркой, как твое чудесное имя!

12

С днем рождения, милая Даша! Желаю тебе в жизни только высоких температур. Пусть в крови кипит страсть, в сердце полыхает любовь, ладони перегреваются от пересчета денежных купюр, а плечи обгорают под палящим солнцем экзотических курортов.

13

Прекрасная Дарья, милая Дарина, поздравляю с твоим великим днём. Желаю насыщенных красок в жизни, как у апельсина, пусть всегда будет счастье в доме твоём. Будь успешной, желанной, красивой и доброй, отзывчивой, смелой, неотразимой и бодрой.

14

В день рождение поздравляю Дарью. В этот особенный день все для тебя. Для тебя песни, стихи, пожелания, мелодии скрипки, шум листвы и улыбки солнца. Пусть же этот мир будет добр к тебе и подарит самые великолепные ощущения и незабываемые воспоминания об этом сказочном празднике.

15

Ах, Дарья! Имя звонкое, Как песня соловья! Душа у Дарьи тонкая, Но сила есть своя. Энергии и силы Ей, впрямь, не занимать, Но милой терпеливей Мы пожелаем стать. А если уж за дело Возьмётся Даша вдруг, Всё сделает умело И справится за двух. Живи счастливо, Дарьюшка! Светла твоя душа! Радушная хозяюшка, Всегда будь хороша!

Поздравления Даше с днем рождения своими словами



С именинами, Дарья! Желаю тебе познать настоящее женское счастье. пусть ты во всем добьешься успеха. Пусть твой путь будет устелен розами. Желаю быть образованной, умной, веселой. Чтобы никогда не покидало тебя чувство юмора и оптимизм. Всего самого наилучшего не только в этот день, но и каждый день.

17

Торжественно поздравляю милого человека, добрую, нежную, веселую Дарью с днем именин. В этот день пусть все будет хорошо. Пусть жизнь будет полна сюрпризов и подарков. Желаю тебе никогда не грустить и быть самой сильной, смелой, веселой и энергичной. Желаю искреннего женского счастья.

18

В этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать Вам Дарья, быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой Вас сотворила сама чародейка-судьба. Желаем Вам оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаем Вам быть образцом для подражания для Ваших детей и примером успеха для коллег по работе. Радуйте всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!



Милая Дарья, принимай скорее поздравления и самые добрые пожелания любви и радости в жизни, большого счастья и успеха. твоё имя — огонь великий, так пусть для Дарьюшки он светит всегда и везде, пусть освещает путь к доброй славе и твоим сокровенным мечтам.

20

Поздравляю тебя, Дарья дорогая! Пусть будет жизнь твоя полна веселья и улыбок, пусть на пути не будет горя и ошибок, пусть будет светел и прекрасен мир, пусть будет сладким и воздушным твоё счастье, словно зефир. Милая, желаю чувствовать себя на твёрдую пять, весело жить и красиво мечтать.