1

Средь всех существующих на Земле имен есть одно, что всего чудесней мне — Валентина! Ведь знаю я, как восхитителен этот человек, как добры ее поступки, как мудры ее слова. Не имя красит человека, но человек — имя. Красота человека не только снаружи, но и внутри. А наша Валентина, бесспорно, украшает свое имя.

2

Валентина, поздравляю с праздником! Желаю огромного вдохновения и жажды жизни. Больших возможностей, душевного тепла, мира и согласия. Пусть все начинания ведут к желанному итогу. Достатка, благополучия и много радости!



Валя, Валечка, Валентинка! Имя твое можно повторять несчетное количество раз и всегда оно будет звучать нежно и ласково! Мне бы хотелось, чтобы сегодня все самые красивые и романтичные поздравления и пожелания были связаны лишь с твоим именем! Пусть слова, сказанные в день твоего рождения, ворвутся в твою жизнь: яркими красками, душевной добротой, вниманием, заботой! Пусть сбудутся самые заветные мечты и все сокровенные желания! Удач тебе, дорогая Валентина, всего самого доброго и светлого в жизни!

4

Валюшка, поздравляем с днем рождения! С таким именем тебе обязательно должно везти в любви, а в день влюбленных у тебя должно быть очень-очень много валентинок с признаниями. Желаем, чтобы тебя никогда не подводило здоровье, удача и решительность. Не жди, когда будут выбирать тебя — выбирай сама свое счастье!

5

В этот праздник я хочу пожелать Валентине мира и добра, молодости и энергичности, здоровья и процветания, понимания и любви. Пусть с каждым днем все больше прибавляется денег, успехов, внимания и положительных впечатлений. Пусть желания мгновенно осуществляются, а на лице сияет радостная улыбка.

Красивые поздравления Валентине с днем рождения



Поздравляю, дорогая Валюшка. От души желаю тепла, улыбок, счастья и восторга, любви, внимания, вдохновения и радости. Пусть в твоей жизни, Валентинка, всё будет прекрасно, пусть в твоём сердце, дорогая, цветёт сад любви.

7

Пусть солнце игривым лучиком встретит тебя сегодня, Валечка, и подарит умопомрачительное счастье, пусть небо покровительствует тебе и ежедневно присылает большие пригоршни успеха. С днем рождения!

8

Желаю дорогой Валюше хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. В жизни самого прекрасного тебе!

9

Пускай сокровенные мечты вскоре станут явью, а твоя жизнь будет слаще любого шоколада. Пускай с твоего прелестного лица никогда не сходит счастливая улыбка, а настроение всегда будет на позитиве. Пусть в День рождения у Валентины эмоции просто захлестывают, а поздравления будут самыми приятными.

10

Я так боялся пропустить твой день рождения, что не мог сегодня уснуть всю ночь. Пожелать тебе в этот день, Валентина, можно лишь одно – будь всегда так же счастлива! Ибо все, чем может быть богата женщина у тебя уже есть! Ты успешна, красива, любима! Тебя ценят как незаменимого специалиста коллеги, уважают как верного друга друзья, любят и обожают близкие и родные тебе люди! Благополучия тебе, дорогая и пусть здоровье позволяет тебе встречать дни рождения долгие-долгие годы!



Дорогая Валенька, милая моя, поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю тебе яркого сияния счастья и вечного огня любви, несомненно доброй удачи и света великих надежд, невероятно бравых успехов и бесподобного великолепия души.

12

Дорогая Валентинка! Пусть над тобой проплывают облака вдохновения, проливая озорной дождик веселья и счастья! А лучики солнца наполнят жизнь не только добрым сиянием, но и непременной радостью! С днем рождения!

13

Дорогая Валюша! Наша красавица и умница! В день твоего рождения считаем своим долгом, пожелать, чтобы у тебя было все столь необходимое для женщины: украшения с бриллиантами, шикарная яхта, ежегодные туры на Мальдивы, дорогой лимузин и наряды из модных бутиков. И, конечно, мужчина, который обеспечит тебя всем этим!

14

Валентина — символ любви, стоит только вспомнить историю святого Валентина… Я желаю тебе, чтобы окружающие тебя люди всегда относились к тебе с любовью, чтобы все, что ты делаешь, приносило тебе только радостные эмоции, чтобы вторая половина была преданной и делала тебя счастливой каждый день. Чтобы Валентина и любовь стали синонимами друг друга.

15

Дорогая Валенька, поздравляю тебя искренне и желаю в этот чудесный праздник души большого здоровья и верной удачи, несомненного счастья и великой любви, искренних эмоций и добрых надежд, любящих близких и хороших друзей.

Поздравления Валентине с днем рождения своими словами



Милая наша Валечка! Желаем тебе всегда оставаться таким же безгранично добрым и отзывчивым человечком, который готов прийти на помощь в любую минуту. Желаем, чтобы и ты никогда не знала обид и разочарования, чтобы всегда была окружена добрыми и любящими людьми. Желаем огромного счастья и такого же непоколебимого здоровья.

17

У каждого, как известно, свое счастье… Валюш, в твой рождения я конечно традиционно желаю тебе, нашей дорогой имениннице, долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! И также я от всего сердца желаю тебе найти то счастье, которое предназначено судьбою только для тебя!

18

От всей души, Валюша, с рождением на белый свет! Сегодня твой праздник. Желаю тебе самых радостных эмоций, чудесных впечатлений и приятных воспоминаний. Желаю тебе всегда наслаждаться жизнью и быть самой любимой. Никогда не грусти. Пусть все задуманное совершится и мечты станут явью.



Валюша, ты прекрасная, неординарная и невероятно красивая. Сегодня в твой день, я хочу пожелать легкости во всех делах, сосредоточенности, душевной умиротворенности, стабильности и яркости. Не переставай мечтать, не вздумай меняться и продолжай заниматься своим саморазвитием, которое, несомненно, принесет тебе массу нового и приятного.

20

Признаться честно, такого человека я еще не встречала, ты такая добрая, искренняя и заботливая, а таких сейчас днем с огнем не сыщешь. В твой День рождения от всей души желаю тебе волшебной жизни, больше сказочных чудес и запоминающихся приключений. Счастья тебе неземного, молодости и всех благ.