1

Анечке своей прекрасной желаю непреодолимого счастья, радости, мира и самых светлых воспоминаний. Желаю, чтобы ты стала самой богатой и красивой в мире, чтобы сделала головокружительную карьеру, но продолжала веселиться, путешествовать и ценить каждую прожитую минутку. В этот прекрасный час желаю тебе, милая, чтобы твои глаза сияли от любви и веры, надежды и удовлетворения жизнью.

2

С днем рождения, милая Анна. Будь ангелом неземной красоты и настоящей доброты, верь в себя и поддерживай близких, дари миру улыбку и радость, открывай своё сердце только для счастья и волшебства. Анечка, будь здорова, любима и всегда совершенна.



Дорогая Анна, разреши поздравить тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе простого женского счастья: взаимного согласия и материального достатка в семье, здоровья супругу и детишкам, насыщенной положительными эмоциями жизни! Пусть каждый день радует, каждый вечер умиротворяет, каждая ночь вдохновляет!

4

Очаровательная Аннушка! В день рождения желаю тебе быть легкой, как облачко, яркой, как звездочка, светлой, как солнечный лучик, веселой, как птичка и прекрасной, как цветок. Пусть судьба тебя радует счастливыми событиями, приятными сюрпризами, дружескими улыбками, а сердце наполняется любовью.

5

Анютка, в твой день рождения пусть станет ярче и чудеснее мир вокруг, пусть веселее и интереснее станет твоя жизнь. Анечка, желаю всегда быть вправе быть счастливой, желаю любую проблему «рубить на корню», желаю всегда занимать высокие ступени хит-парада успеха и славы.

Красивые поздравления Анне с днем рождения



Анечка, дорогая, с днем рождения! В этот день несколько лет назад я стоял под окнами роддома и пытался разглядеть маленький сверток, который показывала мне в окно твоя мать. Она показывала мне мою жизнь, мое сердце, мою любовь! Будь счастлива, доченька! Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

7

Поздравляю с самым счастливым днем в году, с днем рождения Анюту! Желаю тебе силы духа, сильного характера и золотого сердца. Пусть ты будешь самой умной, красивой, доброй, нежной, привлекательной, очаровательной. Желаю, чтобы работа была любима и давала тебе финансовую независимость.

8

Анна — «божественная благодать», то есть дар от Бога. Ты подтверждаешь это изящностью образа, красотой нрава, мягкостью характера. Оставайся такой. И пусть твоя доброта вознаграждается невероятным счастьем! Милая Анюта, с днем рождения!

9

Хочу поздравить с днем рождения очаровательную Аннушку! Желаю тебе самой волшебной, прекрасной, великолепной жизни. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть каждый твой день приносит самые незабываемые впечатления и приятные ощущения. Желаю тебе никогда не болеть и не грустить.

10

Дорогая Анюта, ты — обладательница по-настоящему чудесного имени! Благодать, миловидная, грациозная — вот его значения. Поэтому обилие всех земных благ пусть будет в твоем распоряжении, а настоящей миловидностью и ослепительной красотой ты уже обладаешь! С днем рождения!



Милая Анечка, дорогая Анюта, поздравляю тебя с днем рожденья. Я желаю тебе всегда быть счастливой и любимой. Пусть в этот день мечта исполнится, а сердце твоё откроется для новых стремлений и чудес. Пусть ни дня в твоей жизни не будет без удачи и поддержки близких людей. Желаю тебе, Анюта, ярких праздников, светлых улыбок и неземных чувств.

12

Милая Анна, с днем именин! Желаю тебе запомнить этот день надолго. Пусть он будет наполнен радостными воспоминаниями, приятными встречами, добрыми людьми и самыми желанными подарками. Пусть твое сердце никогда не знает разочарований и обид. Пусть душа будет полна надеждой и верой.

13

Очаровательная, элегантная Анна! Вы так скромны и так мало требуете от жизни, что хочется преподнести в дар как можно больше любви, нежности и самых лучших пожеланий в Ваш день рождения. Желаем интересной работы, новых творческих замыслов и понимающего Вас друга, который будет счастлив, что у него есть Вы. Пусть ощущение полноты жизни не покидает Вас никогда!

14

Желаю тебе, дорогая, Аннушка моя родная, настроения летнего, исполнения желаний заветных, желаю тебе оставаться самой собой в самых безвыходных ситуациях. Желаю, чтобы тебя окутывало солнечное и летнее настроение, радость и нежность, сладость и страсть. В день твоего рождения желаю тебе быть красивой и незабываемой, чистой и умной, успешной и смешливой. С праздником!

15

Дорогая Анечка, Анюта, прими мои пожелания в столь важный для тебя день! Будь на свете самой счастливой, любимой и единственной. Пусть твоя жизнь течет по ровному руслу, не встречая на своем пути кривых извилин. Успех пусть кружит голову, мечты воплощаются в реальность, а личные отношения будут прочными и нежными. С праздником, моя дорогая!

Поздравления Анне с днем рождения своими словами



Анюта, поздравляем тебя с радостным праздником, днем твоего рожденья! Пожелания наши просты, но они от всей души: во-первых, будь всегда здорова! Во-вторых, люби и будь любима. В-третьих, пусть работа, которую ты себе выберешь, приносит не только деньги, но и удовольствие! Ну и в-четвертых, будь очень-очень удачлива!

17

Дорогая Анна! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть эти сияющие сегодня глаза будут гореть всегда, и радостная улыбка никогда не уйдет с лица. Если в жизни так случится, что придется плакать, то пусть эти слезы будут не от горя, а от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена такой любовью, от которой закружится голова.

18

Анна, поздравляю с праздником! Желаю, чтобы ты всегда была уверена в себе, никогда не сомневалась в своих решениях, цвела и радовала окружающих своей красотой, добрым сердцем и щедрой душой. Будь счастлива ежесекундно, встречай удивительных людей, вдохновляйся окружающим миром и очаровывай своим шармом!



Анечка, восхитительная, с днем рождения! И пускай великолепная осень награждает ценным золотом счастья, вдохновляющая весна - чудом нереального возрождения, пышная зима - нежностью волшебной любви и долгожданное лето - невероятной жарой удивительной страсти!

20

Анна, пусть подарит судьба тебе жизнь, лишенную разочарований, пусть оправдывает все твои надежды и не скупится на счастливые моменты. Чтобы тебя окружала аура прекрасного настроения и в праздничные, и в будние дни.