1

Катюша, с днем появления на свет! Желаю тебе бодрости и оптимизма, несломимого духа и жизнелюбия. Пусть ты всегда будешь успешна. Желаю процветания во всех сферах жизни. Отличной карьеры, хорошей зарплаты, найти любимое дело. Пусть сердце будет богато любовью, теплом, светом и радость.

2

Екатерина, милая, нежная, любимая! Сегодня, в день твоего рождения, я с безграничной любовью, адресую тебе свои поздравления! Желаю жить тебе, Катюшка, купаясь в солнечных лучах счастья! Пусть в жизни всегда тебя окружают только яркие краски! Не встретить тебе на жизненном пути людей ненадежных и лживых, пусть рядом будут только любимые и надежные! Желаю, чтобы твоя любовь хранила тебя от бед и разлук, была всегда твоей путеводной звездой! Радости и успехов тебе, дорогая!



Катюшка, поздравляю тебя с днём рождения. Люби, рискуй, вдохновляй, надейся, стремись и радуйся жизни. Екатерина, верь в себя и непременно всё получится, чувствуй каждой клеточкой тела своё счастье и никогда не упускай своих возможностей.

4

В своей жизни каждый человек самостоятельно отвечать полностью за свои действия. Только тот человек, который полностью делает все правильно, в конечном итоге сможет получить все то удовольствие, которое только можно получить. И сейчас я пришло на вечеринку, которая посвящена дню варенью. Этот праздник для именинницы значит так много всего, и поэтому я просто не смогла пройти мимо, и постаралась сделать все возможное для того, чтобы подарок тебе очень сильно понравился. И поэтому мне также хочется сказать тебе о том, что тебе нужно всегда задумываться над тем, как и что ты делаешь. Ведь только в таком случае можно будет достичь успеха. И напоследок, когда уже придет, уходить, просто пожелаю тебе удачи, и того, чтобы ты сама смогла строить свою жизнь. Ведь для современного человека все это очень сильно нужно, а главное, важно.

5

Поздравляю тебя, Катенька, с персональным праздником. Пусть родители - твои создатели, всегда тебя поддерживают, дети - твои творения, всегда тебя радуют, а муж - твой избранник, всегда окружает тебя любовью и заботой. Одним словом, простого тебе женского счастья!

Красивые поздравления Екатерине с днем рождения



Катюшка! От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива.

7

Пусть день рождения подарит тебе, Катя, рассветы, сияющие оптимизмом и светлыми надеждами, дни, наполненные успехами, улыбками и достижениями, и закаты, согревающие гармонией и нежностью. Будь счастлива!

8

Катюша, поздравляем тебя, на пороге день рождения! Пусть он изменит лишь цифру, означающую возраст, но не повлияет на твой веселый и живой характер. Будь беззаботной, как девочка, влюбчивой и романтичной, как юная леди. Желаем, чтобы голова кружилась от признаний, а ноги почаще пускались в пляс.

9

Замечательная женщина Екатерина, поздравляю тебя с днем рождения! В истории так много великих женщин с твоим именем. Пусть же ты живешь, как царица. Пусть все твои желания воплощаются, а реальность будет еще ярче снов. Желаю самых радостных воспоминаний об этом дне.

10

С именинами, Екатерина! Твоим именем величали многих цариц мира. пусть же ты будешь одной из них. Пусть каждый день судьба дарит тебе множество сюрпризов и подарков. Желаю тебе самых приятных и солнечных мгновений в этот день, море радостных и волшебных впечатлений



С Днем Рождения, Катенька, Катюша, Кэт, Екатерина – наш милый котенок, как только тебя не называют друзья! У тебя много имен, но сама ты – цельная личность, и ничто не способно заставить тебя изменить своим принципам и взглядам. Родители гордятся тобой, коллеги – уважают, а друзья просто счастливы оттого, что у них есть ты! Осталось лишь найти того единственного, но это дело времени и совсем скоро, может даже сегодня, вы с ним встретитесь!

12

Милая Екатерина! Спешу поздравить тебя с Днём твоего Рождения! Сердечно и с радостью хочу пожелать тебе огромного счастья, душевного тепла и исполнения самых укромных желаний! Ты добрый и отзывчивый человечек! Не напрасно тебя нарекли Катей, ведь это имя означает "чистоту" и "не порочность"! А ты так свежа и прекрасна, добродушна и мила, что очень хочется пожелать тебе одного: с годами не растерять, а только приумножать все эти чудесные качества! С днём Рождения!

13

Дорогая Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! Родители дали тебе замечательное имя, в котором есть и благозвучие, и мягкость, и величие. Оно пришло из греческого языка и означает чистоту и непорочность. Твое имя украшает тебя, а ты украшаешь его. Желаю, чтобы все в твоей жизни находилось в такой же гармонии.

14

Милая Катя. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в этот особенный день с тобой случилось что-то особенное. Пускай ты найдешь себя в том, что тебе самой кажется интересным. А самое главное пожелание такое: желаю тебе встретить свою любовь и никогда не расставаться с нею.

15

Екатерина, милая, нежная, любимая! Сегодня, в день твоего рождения, я с безграничной любовью, адресую тебе свои поздравления! Желаю жить тебе, Катюшка, купаясь в солнечных лучах счастья! Пусть в жизни всегда тебя окружают только яркие краски! Не встретить тебе на жизненном пути людей ненадежных и лживых, пусть рядом будут только любимые и надежные! Желаю, чтобы твоя любовь хранила тебя от бед и разлук, была всегда твоей путеводной звездой! Радости и успехов тебе, дорогая!

Поздравления Екатерине с днем рождения своими словами



Дорогая наша девочка! Желаем тебе всегда быть такой же величественной и царственной, как великая Екатерина, такой же непосредственной, романтичной и немного робкой, как маленькая Катюшка, такой же родной, душевной и уютной, как домашняя Катя. Желаем никогда не терять уверенности в себе, в людях которые тебя любят и завтрашнем дне. С днем рождения, Катюша!

17

Дорогая моя Екатерина, вот и снова пришел тот день и праздник, который тебя совсем не радует. Когда он приходит, ты начинаешь себя вот так как-то странно чувствовать. И я даже знаю, по какой причине все так получается. Это случается только из-за того, что тебе совсем не хочется становиться старше. Тебе нравиться быть именно такого возраста, и это тебе уж никак не хочется изменить. Но, я хочу сказать тебе о том, чтобы ты постаралась всему находить выход. Просто поверь, что в каждом возрасте есть свои прекрасные моменты, которые не заставят тебя скучать и чувствовать как-то не так. Если ты научишься делать все то, что я для тебя сказала, то тогда на твоем жизненном пути тебя будет ожидать только успех и удача. И пусть ты всегда будешь улыбаться всем неприятностям в лицо. А я постараюсь тебя поддержать, ведь это все очень важно, а главное нужно.

18

От всего сердца поздравляю милую Катеньку с Днем рождения. Желаю тебе принца на белом коне, чтобы исполнял все твои прихоти, капризы, заветные желания, каждый день дарил неземное счастье и безгранично любил. Улыбайся, наслаждайся каждым днем, всегда будь на высоте и стремись только к лучшему!



С днем рождения спешим поздравить красавицу Екатерину! Таких очаровательных девушек не найти так просто! Желаем во всём добиваться успехов, следовать своему сердцу и мечте, быть окруженной только хорошими и добрыми людьми!

20

Катенька, поздравляю тебя, милая, с днем рождения! Будь всегда такой же жизнерадостной и очаровательной, как сейчас. Желаю тебе большой удачи в жизни, светлого пути и хороших друзей! Пусть у тебя всегда будет задорный блеск в глазах и много планов на будущее.